Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Выставка партизанской руферской фотографии «Звёздные войны. Виталий Раскалов»

1086

Страница создана 19.09.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 сентября 2012 г. - 11 октября 2012 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 458-50-05 Лофт Проект Этажи
СПб, пр. Лиговский, д. 74 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Лофт Проект Этажи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

21 сентября открывается выставка партизанской руферской фотографии «Звёздные воины. Виталий Раскалов» — панорамы города без страховки.

«Лофт Проект ЭТАЖИ» представляет первую большую персональную выставку фотографий Виталия Раскалова — о высоте, звездах и хождении по краю.

Небесный сталкер покорил Шуховскую башню, московские высотки и МГУ, мосты, здания и промобъекты в Волгограде, Владивостоке, Красноярске и других городах России. Виталию всего 19 лет, но сейчас в России он один из самых известных руферов, чей блог в ЖЖ с фотографиями с вылазок на крыши и индустриальные объекты читают 15000 человек.

Руфинг — это и мирные прогулки по крышам для того, чтобы увидеть панораму города на закате, и весьма экстремальное восхождение без страховки на промышленные вершины и городские высотки. Оторваться от суеты, получить свою дозу адреналина, записать в копилку впечатлений очередной объект.

А в следующий раз — еще выше или еще сложнее, ведь фотографий и видео ждет пол-Интернета. «Тайный орден» руферов поражает обывательское воображение: молодые мужчины, превозмогшие страх и демонстрирующие нам это с камерой на голове — и правда, страха нет.

«Лофт Проект ЭТАЖИ» не рекомендует повторять вылазки автора. Предупреждаем: это опасно для жизни.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии Выставка партизанской руферской фотографии «Звёздные войны. Виталий Раскалов»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория30 марта 2019 г. 20:05
Сегодня были на фестивале Глинтвейна. Очень круто организовано было мероприятие. Бонусом сфотались на крыше. Фотографии получились просто невероятные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита20 марта 2019 г. 18:52
Давненько не заходил в Этажи. Последний раз это было в прошлом году, в рамках мероприятия Science fest. Тогда работал зал, где демонстрировали явления из области физики (наподобие преломления света) и химии (как реагирует твердый минерал на химические растворы и даже на Кока-Колу).
Ещё знаю, что в Этажах периодически проходят ярмарки-барахолки, например, Четыре сезона. Иногда там можно найти прикольные вещицы, в том числе самодельные: приборы из дерева, росписные кружки, вязаные подставки под кофе. И ещё: не знаю, есть ли там ещё буккроссинг, но несколько лет назад я так обменял ненужные мне учебники на книги Фрая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина3 августа 2018 г. 12:53
Очень хорошее место, в котором я частенько бываю. Находится практически в центре города. Большое пространство, где много всего интересного. Особенной у меня любовью пользуется кафе на крыше. Я прихожу в "Этажи" за крутыми вещами. Здесь много маленьких магазинчиков под авторскими брендами. Есть магазин с блокнотиками-открыточками, в котором приятно перебирать милые вещицы. Ещё люблю здесь магазинчик с рюкзаками – просто огромное количество рюкзаков на любой вкус. В "Этажах" большой выбор мест, где можно перекусить. Особенно люблю перекусы супами)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 21:29
Это одно из моих самых любимых мест в городе. Находится совсем рядом с метро "Лиговский проспект", поэтому добраться очень легко. Здесь есть замечательные мини-кафе со здоровой пищей, такой вкусный суп здесь ела, просто закачаешься) Очень много магазинов с одеждой концептуальной, как по мне — рай для хипстеров) Один из моих любимых — "Мыльная белка" и "Уста к устам". Ещё здесь есть книжные магазины с открытками, закладочками, магнитиками и прочим. Много отделов с подарочной продукцией. Иногда здесь проходят классные мероприятия. Думаю, что здесь каждый может что-то найти на свой вкус) Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.