Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка работ Саши Мишачковой

943

Страница создана 11.08.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 августа 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 244-15-94 ресторанный комплекс Библиотека вкусов
СПб, пр. Невский, д. 20 на карте
  Невский проспект (293 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (699 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (378 метров)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Библиотека вкусов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Моя картинка – это окошко в предельную ясность с отсутствием посторонних элементов и буйством красок. Мой мир — мир необоснованной веры в прекрасное. Присутствие детской непосредственности возвращает в то время, когда все только начиналось, все только открывалось. Можно почувствовать идеальное сотрудничество формы и цвета. Форма дает четкость, сдержанность и завершенность; цвет — желание радости, восхищения и удовлетворения.

Мои картины рисуются медленно, так как для передачи другого мира, моего мира, требуется предельная усидчивость и скрупулезность. Создавая картины, использую пальцы, кисти, масляные и темперные краски.

В живописи меня никогда не интересовала реальность, которая и так окружает каждый день. Всегда во всем искала что-то вызывающее, возбуждающее, яркое и неординарное, заставляющее вспомнить, подумать, отвлечься. Люблю солнце, море и песок - неотъемлемые элементы лета, в которых я постоянно нахожу идеи для написания картин. Хочу находиться в окружении ярких красок и постоянного восторга. Я интересуюсь скандинавским дизайном интерьеров и считаю, что мои картинки можно рассматривать как один из его элементов.

Рисовать я начала в 12 лет. На выбор жанра повлияли такие художники как Джотто, бабушка Мозес, Дали, Кандинский, Пиросмани. Всегда хотелось создавать нереальный загадочный яркий мир - мир снов и мечты. Сейчас мне 34. Мне нравится джаз. Люблю рисовать, веселиться, люблю свою кошку Лулушу, люблю все яркое, веселое и светлое во всем. 

Хочу, чтобы мои картинки радовали окружающих меня людей, чтобы они напоминали о каком-то ярком событии и вызывали улыбку».

Саша Мишачкова.                                                                                   

Выставка продлится 2 недели.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка работ Саши Мишачковой Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта31 января 2019 г. 23:26
Чудесное место: три в одном как говорится. Особенно нравится концепция заведения, что здесь проводятся и лекции, и можно попить кофе и полноценно поесть. Но ещё больше привлекает любимое сикрет плейс: Аптека. Чудный бар с уникальной атмосферой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий8 ноября 2013 г. 15:37
Классным обещает быть вечерок!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю