Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Выставка Союза фотохудожников Санкт-Петербурга

3205

Страница создана 15.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 февраля 2020 г. 18:00
и 28 марта 2020 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 297-66-27 Галерея современной фотографии Zerno
СПб, 2 линия В.О., д. 17 на карте
  Василеостровская (518 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.1 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги фотографияискусствосвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Zerno,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Коллективная выставка Союза фотохудожников Санкт-Петербурга «2020».

На выставке зрители увидят последние работы более чем 40 фотографов творческого союза. Предыдущая коллективная выставка Союза прошла более 5 лет назад и была посвящена памяти первого председателя Союза А.П. Алекандрова.

Основными принципами отбора работ для нынешней выставки были художественные достоинства, изобразительная выразительность фотографий и год их создания - 2019.

Участники выставки: Дмитрий Алексеев, Сергей Андреев, Владимир Антощенков, Павел Аплетин, Ольга Аристова, Мадина Астахова, Александр Атоян, Саша Бауэр, Игорь Брякилев, Миша Бурлацкий, Анна Величко, Олег Верещагин, Юрий Гурченков, Валерий Дегтярев, Александр Дымников, Юрий Дядюченко, Наталья Заруцкая, Алексей Зеленский, Маша Иванова, Елена Коваль, Константин Кожев, Сергей Компанийченко, Дмитрий Конрадт, Борис Кравецкий, Алексей Кривцов, Павел Маркин, Татьяна Марченко, Олег Матюхин, Максим Мишин, Егор Начинкин, Анна Останина, Владимир Пальчик, Дмитрий Попов, Мария Рахманинова, Александр Рощин, Алексей Смирнов, Алексей Соболев, Владимир Столяров, Валерий Стрижикозин, Людмила Таболина, Алексия Хрущева.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге проходит выставка Союза фотохудожников Санкт-Петербурга

Экспозиция работает в галерее современной фотографии Zerno....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Выставка Союза фотохудожников Санкт-ПетербургаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия8 мая 2019 г. 15:28
Не так давно попала в эту галерею на фотовыставку, с удовольствием прошлась по ней, получила огромное удовольствие, находясь там. Могу отметить, что подобные эмоции возникли не только у меня, но и у моей подруги. Также скажу, что там есть возможность приобрести фотографии, не только любоваться на них. Я как раз так и сделала. Брала в подарок, так что у меня получился очень креативный подарок. Если еще не бывали в Зерне, то рекомендую там побывать, это того стоит. Теперь периодически отисматриваю их афишу, чтобы не пропустить ничего интенресное. Кстати людей там достаточно много бывает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю