Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Всё во мне"

1046

Страница создана 09.04.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 апреля 2018 г. 16:00
и 6 мая 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 271-27-04 Государственный музей городской скульптуры
СПб, пр. Невский, д. 179/2, лит. А на карте
  Александра Невского площадь (151 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Теги скульптураинсталляция
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка «Всё во мне» – это путешествие в собственный внутренний мир.

Сквозь лабиринт из арт-объектов художники приведут зрителей к загадочному «Я», воплощённому в скульптуре. Натолкнут на размышления о том, прекрасен ли наш внутренний мир? И если да, то почему? Отправят в путь по неведомому и загадочному космосу души, сквозь галактики памяти и чувств.

Ассоциации и мысли могут сбить с пути, но бояться нечего – никто не останется в тупике, каждый придёт к самому себе.

Творческое объединение «4/30/9».

Муза – лейтмотив проектов творческого объединения «4\30\9». Кто она? Беззащитная купальщица в иссохшем море или пронзенная стрелами-перьями идея нового мира? А может напоминание об уже разрушенном мире?
Муза Анны Сосенской и Натальи Пуслис – это не только покровительница искусства, но и ключ к познанию этого неоднозначного мира. Она не так уж безоружна, как кажется на первый взгляд. Её сила в сложных вопросах, которые она задает каждому из нас. И немногим хватает смелости отправиться на поиски ответов.

Анна Сосенская – скульптор, выпускница СПбГАИЖСА им. И. Е. Репина, член СПбСХ с 2012 г. В 2011 и 2012 гг. отмечена премией Министерства Культуры РФ. Участник международных симпозиумов и фестивалей с 2012 г. Работы экспонируются на выставочных площадках Санкт-Петербурга, Москвы, Архангельска, Омска.

Наталья Пуслис – филолог, художник-реставратор, скульптор, выпускница Санкт-Петербургского реставрационного профессионального лицея.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Всё во мне"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей4 марта 2019 г. 21:19
Отличный музей о памятниках нашего города, а их так много у нас прекрасных. Музей открытый для посещения и всегда можно его посетить, кроме четверга и пятницы. Рядом Тихвинское и Лазаревское кладбище, где много интересных надгробий, которыми занимаются сотрудники музея, о чем тоже рассказывают. Лично я думал, что тема надгробий мне будет не интересна, но оказалось, что нет, экскурсовод смог вызвать у меня интерес и теперь я понимаю зачем еще люди могут посещать исторические кладбища, кроме возложения цветов. Есть памятники на могилах, несущие большой смысл и выполненные творчески.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю