Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-фестиваль зимнего отдыха «Отдых без границ. Зима 2010»

1859

Страница создана 01.09.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 октября 2010 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 667-82-63 Гостиница Москва
СПб, пл. Александра Невского, д. 2 на карте
Центральный район
Сайт http://www.restec.ru
Событие прошло?
Подпишись на Москва,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в гостинице Москва

21 мая 2024 10:00Семинар Игоря Манна "Продаём ББДЧ"
21 мая мастер-класс Игоря Манна в Санкт-Петербурге «Продаем ББДЧ», где...

16000-50000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 
Выставка-фестиваль зимнего отдыха «Отдых без границ. Зима 2010»

Дата проведения: 16 октября 2010

Место проведения: Ресторан «Москва» гостиницы «Москва»

НОВЫЙ ГОД БЕЗ ХЛОПОТ!

16 октября 2010 года в Санкт-Петербурге в рамках недели туристских выставок, которая начнет свою работу 13 октября выставками INWETEX-CIS Travel Market, «Курорты 2010» и «MICE индустрия», стартует выставка-фестиваль зимнего отдыха «Отдых без границ. Зима 2010».

В течение одного дня для посетителей развернется новогодняя выставка-фестиваль, полностью посвященная отдыху и досугу зимой, подготовке к встрече Нового года за границей и в России.

В выставке «Отдых без границ. Зима 2010» примут участие туроператоры, турагенты, санаторно-курортные учреждения, оздоровительные базы Ленинградской области, музеи, театры и другие предприятия туриндустрии Северо-Западного региона и России.

Среди участников выставки-фестиваля в 2009 году были такие компании как Anex Tour, Алеант-тур, Алма Тур-СПб, Грант-Тур, Конти-Плюс, Нева, Ника, Петротур Сервис, Планета Трэвел, Северный тропик, Солеанс тревел, Тетра СПб и другие.

Туроператоры, участвующие в выставке, представят широкий спектр возможностей по зимнему отдыху: детский и семейный отдых, студенческий туризм, VIP туризм, экологический туризм, автобусные туры и маршруты выходного дня, оздоровительный, познавательный, приключенческий и индивидуальный отдых в России и за рубежом.

Помимо традиционной экспозиции турфирм и туроператоров на выставке будут представлены сопутствующие зимнему отдыху разделы:

Зима в Санкт-Петербурге (предложения от музеев, театров и культурных центров по организации досуга на Новый год, рождественские каникулы и выходные);

Образование и учеба за рубежом;

Новогодние подарки и сувениры (украшения, бижутерия, книги и косметика), а так же мастер класс по изготовлению новогодних подарков своими руками.

Посетители выставки в уютной атмосфере смогут не спеша выбрать путевку из сотни самых популярных и редких направлений отдыха, подобрать подарки, рассмотреть предложения культурных и оздоровительных центров на зиму или же принять участие в развлекательной программе для посетителей.

Для посетителей выставки будет проведена совместная акция с газетой Metro, участники которой, правильно ответив на вопрос, опубликованный на страницах газеты, получат возможность выиграть ценный приз.

Города Narva and Narva-Jõesuu из Эстонии впервые выступят официальными партнерами выставки.

Выставка пройдет при поддержке Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области, Российского Союза Туриндустрии.

Организаторы: ВО «РЕСТЭК®», ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс»

тел.: (812) 320-61-34, Web: http://www.restec.ru/travelexpo

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Выставка-фестиваль зимнего отдыха «Отдых без границ. Зима 2010»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю