Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-перфоманс "Беспрепятственные перемещения"

1302

Страница создана 27.08.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 августа 2015 г. 21:00
и 29 августа 2015 г. - 13 сентября 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (911) 755-48-44 Пространство Балкон
СПб, ул. Дегтярная, д. 1 на карте
  Маяковская (841 метр построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (547 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Балкон,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Живописные и графические композиции Сергея Филатова освобождены от привычных образов. Экспозиция увлекает в область непознанного.Появляется возможность оставить свои концепции, привязанности и отдаться потоку, ведущему в новое, неизведанное, всегда изменяющееся. Изображённое всецело трансформируется в новый вид визуальной энергии, что даёт зрителю возможность по-своему и каждый раз заново интерпретировать увиденное, извлекать новые смыслы и ощущения.

Сергей Филатов – художник в сфере изобразительного искусства и звука, автор и разработчик музыкальных инструментов и звуковых скульптур. Является членом Союза художников России, членом Международной Ассоциации Изобразительных Искусств — АИАП ЮНЕСКО. Член сообщества soundartist.ru. 

Живёт и работает в Санкт-Петербурге. С 2000 года ведёт активную выставочную деятельность, является организатором ряда персональных и коллективных творческих проектов, в том числе фестивалей экспериментальной музыки.

Автор и создатель звукового театра «Neti-Neti». Как музыкант Сергей Филатов работает в жанре электроакустической музыки. Регулярно выступает на международных фестивалях экспериментальной электроники с сольными программами, а также в коллаборации с выдающимися музыкантами современности. Изобразительное искусство Сергея Филатова обладает силой вызывать визуальные опыты за пределами привычных понятий и представлений. Его абстрактные композиции производят впечатление нерукотворности. Картина формируется спонтанно и экспрессивно: со слов автора, все вытекает из тотального присутствия в моменте.

Работы художника находятся в частных коллекциях в России, Великобритании, Индии, Канаде, Швейцарии, США.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка-перфоманс "Беспрепятственные перемещения"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю