Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-продажа "Камни водолея"

2463

Страница создана 19.01.2023 и обновлена 27.01.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 17 января 2023 г. 10:00
по 28 февраля 2023 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Большой П.С., д. 26
  Петроградская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Чкаловская (570 метров пройти от метро)
  Горьковская (1.2 км)
  Спортивная (622 метра)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://sokrov.shop
Теги свободный входвременные выставкивыставки-продажитематические выставки

Внести изменения Внести изменения
 

Идеальные украшения для Водолея находятся на выставке «Камни Водолея» в ювелирных салонах «Сокровища». В каждом салоне собрана блистательная подборка украшений, подходящих этому знаку Зодиака. Все работы на выставке - авторские, а значит, уникальны; среди них есть настоящие произведения ювелирного искусства. Каждую субботу посетителей ждут встречи с тарологом, астрологом, лекция о камнях месяца от геммолога и мастер-классы по созданию украшений с магическими камнями.

Рожденные под знаком Водолея - люди творческие и переполненные идеализмом; они впечатлительны и не скрывают своих чувств. Сапфир поможет справиться с эмоциями, обрести справедливое восприятие и сдержанность. Главное же магическое свойство этого камня - усиливать лучшие качества владельца. Сапфир считается талисманом сильного лидера. Может быть, именно поэтому роскошные ярко-синие драгоценные камни традиционно украшали корону английских королей... Среди великого разнообразия сапфиров, наиболее примечательны звездчатые. Такая «звезда удачи» невероятно эффектно смотрится в украшениях и станет верным и желанным спутником любого Водолея.

Творчество и смена занятий - природная стихия Водолеев, любая рутина для них мучительна. Поддерживать духовную и физическую форму им поможет гранат. Он повышает работоспособность, снимает стресс и способствует новым полезным знакомствам. В ювелирных украшениях зерна граната вспыхивают яркими искрами; с первого взгляда понятно, что этот камень «заряжен» страстью и бодростью.

Противоположность дерзкому и яркому гранату - прохладный аметист. Он дарует владельцу гармонию и проницательность, оберегает от опасных случайностей и досадных ошибок. Магия аметиста направит в нужное русло энергию Водолеев, чья натура вечно жаждет перемен.
Художники-ювелиры ценят аметист за разнообразие оттенков; авторское «прочтение» подчеркивает неповторимую красоту этого самоцвета.

На выставке представлено множество изысканных украшений и подарков с этими и другими камнями-талисманами Водолея: топазами, турмалинами, ониксом, кварцем и жемчугом. Своя особенная магия есть у каждого, для «точечной» подборки можно посоветоваться с нашими консультантами.

Выставка «Камни Водолея» проходит до конца февраля в салонах «Сокровища» по адресам:
• Большая Конюшенная, 14
• Невский пр., 162
• Большой пр. ПС, 26
• ул. Маяковского, 50

Вход на выставку бесплатный

Расписание встреч с экспертами и мероприятий:
21 января Большой проспект П.С., д. 26 Таролог 12:00 - 18:00
28 января Невский проспект, д. 162 Лекция геммолога 15:00
28 января ул. Большая Конюшенная, д. 14 Таролог 12:00 - 18:00
4 февраля Невский проспект, д. 162 Мастер-класс 15:00
4 февраля Невский проспект, д. 162 Таролог 12:00 - 18:00
11 февраля Большой проспект П.С., д. 26 Астролог 12:00 - 18:00
11 февраля ул. Маяковского, д. 50 Таролог 12:00 - 18:00
18 февраля Большая Конюшенная, д. 14 Астролог 12:00 - 18:00

Консультация таролога 500 руб, астролога 500 руб, вход на лекцию 500 руб, мастер-класс - изготовление браслета 700 руб, чокера 1300 руб.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Выставка-продажа "Камни водолея"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю