Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка-ярмарка "Нужные вещи. Весна 2021"

3644

Страница создана 01.03.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 марта 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-64-16 Культурно-выставочный центр Евразия
СПб, ул. Капитана Воронина, д. 13 на карте
  Лесная (321 метр построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги ярмарки подарковсезонные ярмарки и базарытематические ярмаркисвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Евразия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На ярмарке «Нужные вещи» компаний из разных регионов России, предложат гостям модные вещи по интереснейшим ценам.

На ярмарке будет представлена нарядная и практичная одежда для всей семьи: тонкие трикотажные изделия из кашемира и шерсти , юбки и брюки белорусских и российских производителей, куртки и пальто, качественная и комфортная обувь.

Тем же, кто готов к нашей непредсказуемой погоде, могут купить на ярмарке тонкие трикотажные изделия из кашемира и шерсти, теплые юбки и брюки белорусских и российских производителей, куртки и пальто . Придать легкий шарм или приобрести «нужную вещь» для непогоды позволит большой ассортимент аксессуаров: шляпки, зонтики, сумки, перчатки , шарфы и палантины.

В выставке примет участие около 30 экспонентов - производителей одежды и обуви, индивидуальных предпринимателей и торговых домов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Выставка-ярмарка "Нужные вещи. Весна 2021"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерий23 октября 2019 г. 11:25
В Евразии все хоть и скромно снаружи, особенно на фоне современных экспоцентров. например, в Москве. Но площади большие, позволяют собрать в одном месте представителей какой-то одной сферы. Всем комфортно тут и просто общаться, обмениваться опытом. В рамках своих возможностей организаторы делают много, работают, не покладая рук. Были на ярмарке, пришли по рекламе. Это место в районе знают. Может плотно за афишей не следят, но информация о деятельности центра постоянно попадается на глаза. На ярмарке увидел много интересных людей из разных мест, золотые руки и сердца у них, было здорово.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга31 марта 2019 г. 18:05
Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ" - место, где проходят выставки-ярмарки по разным тематическим направлениям, а также ряд специализированных мероприятий, ориентированных на экологическую, продовольственную безопасность и охрану труда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя27 марта 2019 г. 15:33
После того, как администрация комплекса закупила новое мультимедийное оборудование, выставки и конференции стали интереснее мне как зрителю. Раньше это были старомодные собрания людей в рамках культурных мероприятий, какие-то скучные выставки картин, национальных видов одежды... Сейчас с помощью экранов и проекторов стали показывать видеоролики и презентации, ведущие стали пользоваться качественными микрофонами - стало лучше и слышно, и видно. Больше всего люблю второй зал - он просторный, позволяет разместить около сотни секций. Арт-салон, наоборот, небольшой по площади, но очень уютный и с ламповым освещением.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина11 марта 2018 г. 13:32
Я люблю бывать на различных выставках. особую любовь питаю к выставкам продуктов. Как-то раз здесь была на выставке мёда со всей России. Мне, как сладкоежке, было очень крутой, попробовала всякого и купила себе целую баночку вкуснейшего мёда. Ещё помню был день, посвящённый индийской культуры. Купила здесь прекрасное сари по адекватной цене, как мне кажется. Ещё периодически бывают выставки украшений из различных камней, можно приобрести что-то симпатичное) Само пространство мне нравится, живу недалеко, поэтому очень удобно заскочить. Организация мероприятий хорошая, не могу сказать, что меня что-то возмутило или расстроило.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Постоянный покупатель19 декабря 2015 г. 18:19
Вчера была на ярмарке "Продовольствие в удовольствие" в павильоне "Фермерское хозяйство Степичевых" одна из продавцов (та, что постарше) меня плохо обслужила: пыталась обмануть со сдачей, отдала сдачу правильно только после того, как я настойчиво и несколько раз попросила ее посчитать правильно сдачу. К тому же, продала не тот товар что я просила, вместе топленого масла продала топленый свиной жир (обнаружила уже дома). На данном товаре, который был куплен, отсутствовал ценник, то есть цену я узнала с ее слов. Продавец она без бейджика. Не рекомендую покупать товар в этом павильоне во избежание похожих инцидентов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю