Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

White Night Shopping в бутике Prada

958

Страница создана 01.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 апреля 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 386-00-61 Бутик Prada
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 13 на карте
  Невский проспект (485 метров построить маршрут до метро)
  Адмиралтейская (547 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Prada,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

5 апреля Prada предоставит своим клиентам возможность получить ценные советы по стилю от Наталии Туровниковой и насладиться шоппингом в непринужденной атмосфере.

Во время WHITE NIGHT SHOPPING в магазине будет представлена коллеция Prada Spring Graffiti – капсульная коллекция одежды и аксессуаров, в которой смешиваются контрастные цвета и оттенки. Эта коллекция вдохновлена образами муралистов (художников монументальной живописи). Смешивая и придавая им новые интерпретации, Prada открывает новые стороны женственности.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии White Night Shopping в бутике PradaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Диана4 января 2020 г. 18:23
Магазин конечно маловат для такого бренда. Прихожу сюда и вижу, что далеко не все коллекции у них представленны. Поэтому, приходится ехать в другой бутик Prada.
Как-то звонила им, узнать, есть ли одна модель брюк и какие размеры. Прождала на линии около 15-ти минут. Видимо консультанты искали так долго. Но, по телефону все же отложили для меня эти брюки. Я их у них потом и купила.
Иногда можно конечно к ним заходить, но, готовьтесь к тому, что выбор вещей будет очень ограниченным. Скидок у них на вещи не бывает. Я по-крайней мере не видела. Консультанты не очень любезные. Сами не подходят, если не подзывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю