Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008

2056

Страница создана 07.07.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 августа 2008 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (960) 269-06-66 Центр активного отдыха Туутари Парк
Ленобласть, дер. Ретселя, д. 14 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Туутари Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

GLOBAL GATHERING – легендарный английский OPEN-AIR фестиваль, который ежегодно собирает на своих многочисленных аренах в Великобритании свыше 50 000 человек и около 200 самых востребованных ди-джеев Планеты. Только в 2007 году на этом событии можно было увидеть live_перформансы от Faithless, Basement Jaxx, Bookashade, New Young Pony Club, Second Sun.., услышать на нескольких аренах ивента сеты от Paul van Dyk, Eric Morillo, Armin Van Buuren, Sasha, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Above & Beyond, Roger Sanchez, Carl Cox, Pete Tong, John Digweed, Sander Kleinenberg, 2manydj's, Eric Prydz, David Guetta, Eddy Haliwell, One+One, Judge Jules, Sven Vath, Steve Lawler и выступления ещё более сотни актуальных ди-джеев со всего мира…

После семилетней истории самый масштабный OPEN-AIR в мире - GLOBAL GATHERING при поддержке Winston триумфально вышел за пределы Великобритании и на сегодняшний день уже покорил сердца сотен тысяч поклонников dance-музыки в самых различных уголках Земного шара, пройдя в крупнейших центрах мировой танцевальной культуры Европы, Северной Америки и Азии. Закрепив за собой статус главного open-air события в мире, легенда GLOBAL GATHERING приходит в Россию.

«С момента запуска Global Gathering, мы пристально наблюдали за развитием танцевальной культуры в самых различных странах мира. Россия всегда представляла для нас большой интерес, а танцевальные ивенты Санкт-Петербурга и feedback`и от их участников, во-первых, демонстрировали высокую популярность подобных событий, а во-вторых, доказывали наличие действительно профессиональных промоутеров, которым было бы под силу организовать столь мощный open-air. Мы возлагаем большие надежды на Global Gathering Russiа и вместе с нашими партнёрами компанией Dance Planet приложим все усилия, чтобы первое событие действительно поразило своей масштабностью и неповторимым духом английского open-air`а всех пришедших. 2008-й год - начало великой истории Global Gathering Russia».

James Algate – организатор

Global Gathering, Angel Music Group(UK)

Летом 2008 года неповторимая энергетика британского open-air события, которой проникнется нескольких десятков тысяч российских клабберов, позволит каждому почувствовать себя частью мировой истории. 2 августа 2008 года Санкт-Петербург, наравне с Лондоном, Амстердамом, Берлином, Нью-Йорком, Ибицей, Майами впервые по праву войдёт в число мировых столиц – центров танцевальной культуры и привлечёт к себе пристальное внимание молодых людей со всей Европы.

GLOBAL GATHERING станет первым событием в России, которое одновременно соберёт на своих аренах такое число актуальных артистов. Своё участие в GLOBAL GATHERING RUSSIA уже подтвердили Above & Beyond, Dubfire (Deep Dish), James Zabiela, Sander Van Doorn, Armand van Helden, Marcel Woods, Mason и многие другиеВсе они не нуждаются в особом представлении. Они – хедлайнеры крупных мировых dance-событий, лидеры мировых чартов, артисты, чьи имена на слуху у каждого…

GLOBAL GATHERING RUSSIA 2008 пройдёт на новой площадке, способной вместить и обеспечить комфортное пребывание более чем 30 000 человек единовременно. Местом проведения станет «Туутари-парк», находящийся в 25 км от Санкт-Петербурга. С аналогичной площадки и масштабов началась история GLOBAL GATHERING USA в 2006 году. В 2007 на фестиваль приехало уже более 45 000 человек со всей Северной Америки.

Первый Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival в России состоится 2 августа 2008 года и уже имеет все основания называться самым громким европейским ивентом, когда-либо проводимым в России.

02 AUGUST 2008_St.Petersburg Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival 2008Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина12 марта 2018 г. 18:27
Великолепное место! Я сама катаюсь на сноуборде, а муж на горных лыжах. Приезжаем сюда, что получить кайф) Безусловно, добираться сюда непросто, но, конечно ходят электрички, маршрутные такси и автобусы. Но у нас своя машина, поэтому загружаем всё обмундирование и едем кататься) Трассы очень хорошие, длинные, гладенькие. Места всем хватает. Можно взять в аренду всё — и сноуборд, и лыжи. Кроме того, здесь есть каток, можно покататься на конёчках. Специальный склон предназначен для спуска на ватрушках. Опять же — её можно взять в аренду. После активного отдыха можно очень вкусно перекусить. Отличный аппетит вырабатывается)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория11 ноября 2016 г. 0:38
Катаемся там каждый год, хорошее место. Приезжаем с семьей отдыхать рядом в Гостевой дом Мюреля 4 и пешком ходим в парк. Гостиница в 10 минутах ходьбы от парка. Дети на ватрушках, а мы на лыжах. Хороший парк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса28 февраля 2014 г. 16:50
В этом сезоне склоны очень хорошо укатаны, но катающиеся, будьте бдительны! Вчера вечером на парковке парка в довольно видном и освещенном месте у нас была вскрыта и ограблена машина, возможно была попытка угона. Видно что работают профессионально, сканируют сигналки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Кондяков1 января 2014 г. 1:43
хочется поехать в парк с детьми-но идти 6км с ними пешком пешком-НЕ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
VAD21 июля 2009 г. 11:26
1 августа 2009 года состоится фестиваль GlobalGathering Freedom Festival 2009, который будет проходить Туутари Парке вблизи города Санкт-Петербурга!
Всвязи с этим промогруппа "БУДНЯМ-НЕТ!", предоставляет ТРАНСФЕРНУЮ УСЛУГУ с целью доставки всех желающих с билетами на Главный Open-Air планеты из города Москвы на площадку мероприятия к началу шоу и обратно в Москву!

Стоимость билета в оба конца – 2.600 рублей.
Отправление из Москвы в 7:00 часов 1 августа с Ленинградского шоссе от метро Речной Вокзал.
Прибытие в Туутари Парк под Санкт Петербургом в 18:00 – 19:00 часов 1 августа. То есть к началу мероприятия.
После окончания фестиваля отправление в Москву в 8:00 часов 2 августа.

Приобрести билет на трансферную услугу можно в салонах «Евросеть» www.euroset.ru города Москвы и в агентских кассах, а так же можно заказ и купить здесь http://web.ticketstream.cz/ruts/
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю