Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

WitchcrafT

1070

Страница создана 15.07.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 августа 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-37-18 Развлекательный комплекс Fireball
СПб, пер. Альпийский, д. 30 на карте
Фрунзенский район
Событие прошло?
Подпишись на Fireball,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Идея создания группы WitchcrafT родилась задолго до её официального образования! Людмила Angel решила собрать группу, приехав в Москву из Иркутска. Идея была не просто сумасшедшей, а фактически невозможной. Людмила никогда прежде не занималась музыкой и не имела к ней прямого отношения, да и многие могли бы сказать, что поздновато что-то начинать в 20 лет. Но, главное - это мечта.
Первый состав был собран Людмилой и клавишницей Еленой. Но как показала практика, люди должны не только желать одной цели, но и сходиться характерами. Несколько раз меняв полностью всех музыкантов, в конце-концов совершенно случайно был найден молодой талантливый гитарист Михаил Собин. После нескольких репетиций, Людмила, Елена и Михаил остаются втроём, выгнав всех, кто не хотел серьёзно относиться к этому делу. Найденные барабанщик Макс и басист всея Руси и отец отечественного метала Борис, стали новой вехой коллектива, через две недели после полного обновления состава, группа даёт первый концерт в феврале 2005 года, именно с этого момента группа стала называться Witchcraft.
Через какое-то время в группе снова меняется часть состава. В 2007 году после удачного пробного дуэта в группе появляется второй вокалист Александр Филиппов. Елена вскоре, по обоюдному желанию, покидает Witchcraft. Борис снова возвращается , а так же в группе появляется новый клавишник Денис. В этом составе группа даёт множество концертов, выезжает с гастролями в другие города, записывает свой дебютный альбом "The voice from inside...", который вышел в самом конце 2008 года, а так же несколько синглов и саундтрек.
После выпуска дебютного альбома в группе появляется скрипачка Екатерина. Тем не менее настроения в коллективе заметно меняются, после 2, 5 лет подобной работы, многие устают от активной деятельности, другие получив небольшую известность думают, что они уже звёзды. Репетиции и концерты пропускаются, постоянный состав группы составляют только 4 человека, остальные постоянно чем-то недовольны. Начинается мучительная запись второго полноформатного альбома "ASH".
В итоге Людмила, Макс и Михаил принимают нелёгкое решение поменять вектор группы, заменив часть музыкантов. В группу приходят Владимир Пташник- бас и клавишник Андрей, а так же группа остаётся с одним вокалистом. Отыграв несколько концертов, Witchcraft принимает решение отказаться на концертах от живых клавиш. Запись альбома продолжается.
В начале 2011 года выходит второй альбом, под названием ASH, группа подписывает контракт на дистрибтюцию альбома на территории России, Англии и США. Так же начало 2011 года ознаменовалось уходом гитариста Михаила Собина, который на протяжении 6 лет писал большую часть музыки для коллектива, к сожалению творческие пути группы и Михаила разошлись. На данный момент состав группы выглядит следующим образом.

Людмила Angel - вокал, лирика, музыка
Михаил Татаринов - гитара, вокал
Гусаков Максим - барабаны
Александрова Екатерина - скрипка, музыка, бэк-вокал
Пташник Владимир - бас, музыка
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии WitchcrafTПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна2 февраля 2019 г. 2:35
Клуб стал отстой , не советую сюда теперь ходит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина18 ноября 2018 г. 17:15
Мы с подругами постоянно тут бываем. Клуб красивый, стильный, без лишнего пафоса. Отличные коктейли, хорошо смешивают мою любимую пино коладу. Из меню пробовали только салатики, особенно нравится салат ColeSlaw с заправкой Джейми! Музыка всегда хорошая, и чаще всего "движняковая"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил21 сентября 2018 г. 19:40
Самый демократичный клуб в СПБ..., зажигательная, живая музыка......
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Калистрат29 августа 2018 г. 18:30
Пришли просто посидеть отдохнуть, а в итоге провели лучший вечер за долгое время. Попробовали
коктельную карту и не были разочарованы ни на секунду невероятное разнообразие коктейлей и
необычное тематическое меню. Хочу отдельно отметить шикарные сервис и потрясающую атмосферу места
Обязательно вернусь и буду советовать всем друзьям!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
татьяна23 декабря 2017 г. 19:18
Клуб ужасный. Ждала салат 2 часа, принесли ужасный Цезарь, Ни одной креветки, их заменили сухарями. Обильно залили майонезом, в надежде, что пьяный человек этого не заметит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю