Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ярмарка вакансий и учебных мест

1367

Страница создана 17.09.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 сентября 2021 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 464-48-49 Дом культуры им. В. В. Маяковского
СПб, пос. Металлострой, ул. Центральная, д. 12 на карте
  Шушары (депо Южное) (9.8 км построить маршрут до метро)
Колпинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги ярмарка вакансийярмарка профессийсвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

В поселке Металлострой пройдет Ярмарка вакансий и учебных мест, в которой примут участие 10 предприятий города, 10 образовательных организаций среднего, высшего и дополнительного образования, специалисты по профессиональной профориентации, психологи, бизнес-консультанты.

Организатор мероприятия местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой.

Цели Ярмарки:

  • содействие соискателям, в том числе молодым специалистам, в поиске работы;
  • поддержка городских предприятий, вовлечение работодателей в диалог с потенциальными работниками, устранение кадрового дефицита;
  • практическая помощь выпускникам школ и молождежи в профессиональной ориентации, выборе будущей профессии и подходящего учебного заведения.

Участники Ярмарки смогут познакомиться с предприятиями и их предложениями о работе, пройти собеседования, оставить резюме. Работодатели, в свою очередь, получат возможность закрыть вакансии и пополнить кадровый резерв.

Старшеклассникам, выпускникам и родителям представители образовательных организаций помогут сориентироваться в многообразии образовательных и профессиональных программ, выборе будущей профессии, представят информацию о дополнительном обучении. Также подростки узнают о доступных предложениях в рамках программы по организации занятости несовершеннолетних граждан.

В рамках деловой программы Ярмарки состоятся выступления психологов, специалистов по кадрам, профориентологов, бизнес-консультантов, спикеров.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Ярмарка вакансий и учебных местПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия20 февраля 2019 г. 20:30
ДК Маяковского создает очень приятное впечатление. В прошлом году был проведет капитальный ремонт. На сегодняшний день это современный уютный дом культуры в котором проходит много занятий для детского развития и творчества. По факту, сюда ходит на занятия большинство деток района.
В ДК часто приезжают с выездными спектаклями для взрослых и детей. Репертуар подобран превосходно. На площади перед ДК также организуются культурно массовые мероприятия города. Фестивали, праздники - все проходит тут. В теплое время работают фонтаны. Место очень популярное и интересное. По факту, весь интересный досуг крутится возле ДК Маяковского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю