Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Шер-Лок и Дюймовочка"

520

Страница создана 08.03.2023 и обновлена 16.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 464-48-49 Дом культуры им. В. В. Маяковского
СПб, пос. Металлострой, ул. Центральная, д. 12 на карте
  Шушары (депо Южное) (9.8 км построить маршрут до метро)
Колпинский район
Цена, Р 400-800400
Теги до 1000 рубдо 500 рубмузыкальный спектакльдетский спектакльспектакльот 5 до 10 летот 10 до 15 лет
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 60 минут
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Невероятное событие потрясло сказочное королевство! Пропала маленькая девочка, ростом всего с дюйм, и звали ее Дюймовочка. Матушка в тревоге. Куда бежать, кого просить о помощи, ведь обычные люди слишком велики и могут просто не заметить крошечную девочку. На помощь приходит «Миниатюрное сыскное агентство». Лучшие сыщики отправляются на поиски и выясняют, что Дюймовочке пришлось пережить множество совершенно невероятных приключений. Ее похитили Жаба с сыном, прогнали из своего шоу надменные Майские Жуки, она оказалась у Мыши и ей грозило замужество со скупым Кротом. Будущее Дюймовочки в опасности. Выйдет ли она замуж за Крота или ее спасет прекрасный Принц? Это вы сможете узнать, посмотрев нашу сказку. Но самое главное, что дело вовсе не в развязке этой удивительной детективной истории, а в том, что сказка учит не сдаваться и, не останавливаясь ни на миг, искать свою любовь!

.Читать полностью
Станислав Воронецкий, Лариса Климова, Геннадий Спириденков, Ольга Яковлева


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Спектакль "Шер-Лок и Дюймовочка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия20 февраля 2019 г. 20:30
ДК Маяковского создает очень приятное впечатление. В прошлом году был проведет капитальный ремонт. На сегодняшний день это современный уютный дом культуры в котором проходит много занятий для детского развития и творчества. По факту, сюда ходит на занятия большинство деток района.
В ДК часто приезжают с выездными спектаклями для взрослых и детей. Репертуар подобран превосходно. На площади перед ДК также организуются культурно массовые мероприятия города. Фестивали, праздники - все проходит тут. В теплое время работают фонтаны. Место очень популярное и интересное. По факту, весь интересный досуг крутится возле ДК Маяковского.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю