Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Заброшенные усадьбы Ленинградской области"

856

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 11 июня 2021 г. 11:00
по 25 сентября 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Московский, д. 189
  Московская (576 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 1 9501950
Теги историяархитектурапаркмузей-усадьбадо 2000 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиимайские праздникигрупповая экскурсиявыездные экскурсиизимние экскурсиинеобычные экскурсииоднодневные экскурсииэкскурсии в январелетние экскурсииинтересные экскурсииэкскурсии по дворцамЗамки и дворцы
Продолжительность 360 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Автобусная групповая экскурсия с посещением заброшенных усадеб Ленинградской области.

Приглашаем вас на экскурсию по руинам усадеб, некогда принадлежавшим фаворитам императриц, успешным фабрикантам и благородным семействам. Вы выясните, как были устроены особняки и приусадебные территории, как велось хозяйство и повседневная жизнь, а также увидите современное состояние зданий и сравните с историческими фотоматериалами. На обед вас будут ждать в отреставрированной лютеранской кирхе.

Необычная обзорная экскурсия по ночному городу от профессионального гида, актера и коренного петербуржца.  Белая ночь сама по себе восьмое чудо Света, но архитектурно-художественная подсветка площадей и проспектов Петербурга превращает ее в одно из самых незабываемых зрелищ в мире. Ночное время позволяет нам увидеть не только главные достопримечательности центра Северной столицы, но и доехать до архитектурных шедевров, находящихся в стороне от привычных обзорных маршрутов. Так, например, вы увидите Таврический дворец, Кикины палаты, Смольный собор и Смольный Новодевичий монастырь.  Кульминацией путешествия станет разведение наших «крылатых» мостов — Дворцового, Троицкого и Литейного, которым мы будем любоваться с пристаней на набережной Невы.  После экскурсии, к 2 часам ночи мы доставим вас до вашего отеля в пределах исторического центра (левый берег Невы). Нет доставки на Васильевский остров, Петроградскую и Выборгскую стороны. Экскурсия проводится на комфортабельном микроавтобусе на 7 пассажирских мест. Предусмотрены остановки для фото-паузы. Внимание: льгот на экскурсию нет. Участие в экскурсии СТРОГО для детей от 7 лет. Если при бронировании Вы внесли предоплату, место в автобусе Вам гарантировано. Если нет — гид вправе отказать Вам в экскурсии, если все места в автобусе предоплачены заранее.

В стоимость экскурсии включено:

• Экскурсионное обслуживание; • Трансфер на автобусе; • Кофе-брейк с выпечкой.

В стоимость экскурсии не включено:
Личные расходы

Место начала экскурсии:
Московский проспект, 189

Место окончания экскурсии:
м.Московская

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Экскурсия "Заброшенные усадьбы Ленинградской области"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю