Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женщина года Ленинградской области

1104

Страница создана 01.03.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 марта 2010 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Правительство Ленинградской области
СПб, пр. Суворовский, д. 67 на карте
Центральный район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
4 марта 2010 года в 15.00 в Доме правительства Ленинградской области (Суворовский пр., д. 67, к. 501) состоится награждение победителей конкурсов «Женщина года» и «Человек слова и дела». В торжественной церемонии примет участие губернатор Валерий Сердюков.

По инициативе женской общественности в регионе уже 14 лет (с 1996 года) проводится конкурс «Женщина года Ленинградской области». Среди победителей - преподаватели и руководители общеобразовательных учреждений, представители культуры, производственной, научной сферы и предприниматели.

Проведение конкурса «Человек слова и дела» с 1999 года также стало традицией. В нем участвуют мужчины – руководители коммерческих и некоммерческих организаций, создающие благоприятные условия труда для женщин, поддерживающие женские общественные организации, содействующие общественному становлению, продвижению и признанию женщин.

Дополнительная информация
и аккредитация по телефону
710-33-27
(Григорьева Наталья, департамент информационной политики
Правительства Ленинградской области)
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Женщина года Ленинградской областиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лев Тимофеев1 августа 2012 г. 12:53
К великому сожалению я не могу обратиться ни к правительству областиЮ ни к к его главе по электронной почте, потому что, потратив уйму времени, никак не смог обнаружить электронный адрес. <br>Информация о деятельности Комитета по культуре очень устаревшая; его сообщения ничего не дают. Так, сообщается, что были проведены четыре проверки, касающиеся выполнения закона по сохранности памятников. И не более того. Где и кем были проведены, результаты этих проверок, принятые меры и пр. Имитация активной деятельности
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю