Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Звуковое шоу "Поющие мосты" 2021

26137

Страница создана 31.05.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 31 мая 2021 г. 01:10
по 2 сентября 2021 г. 01:10
мероприятие прошло
Место Дворцовый мост
СПб, Дворцовая наб. / Университетская наб. на карте
  Василеостровская (1.7 км построить маршрут до метро)
  Адмиралтейская (706 метров пройти от метро)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://razvodmostov.spb.ru
Теги классическая музыкамузыкасвободный входдень россии
Событие прошло?
Подпишись на Дворцовый мост,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Петербурге в целях развития туристической привлекательности Северной столицы и в рамках реализации, полюбившегося уже многим, проекта "Поющие мосты" Дворцовый мост разводится под аккомпанемент классической музыки.

Весь сезон навигации, насладиться этим зрелищем можно будет каждую ночь и абсолютно бесплатно.

Расписание "Поющих мостов" совпадает с графиком развода Дворцового моста, который, в сопровождении классической и современной музыки, будет разводиться до сентября.

По итогам того, 2016 года "Поющие мосты" посетило более 2 миллионов человек, и данное мероприятие вошло в Топ-10 самых значимых и интересных событий Петербурга.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Звуковое шоу "Поющие мосты" 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ия12 апреля 2018 г. 15:02
Замечательный мостик) У нас в Петербурге их огромное количество, но вот этот знают абсолютно все. Запомнить название не очень сложно. Рядом находится Дворцовая площадь) Действительно по вечерам мост преображается, превращается в светящуюся дорогу через Неву. Всегда, конечно, невероятный ветродуй, но тут ожидать нечего другого) Ведь в Петербурге живём) Мне кажется, что Дворцовый мост прекрасно вписывается в ансамбль архитектурный, прямо на своём месте находится) С большим уважением отношусь к тем, кто проектировал такие замечательные мостики)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь12 апреля 2018 г. 14:59
Мост этот я очень люблю. Особенно в тёплое время года. Конечно, хорошая погода выдаётся не очень часто, но вот если везёт, я с большим удовольствием прогуливаюсь по нему, любуюсь на плеск Невы) Дворцовый мост связывает Васильевский остров и центр. По нему можно перебраться и дойти до стрелки Васильевского острова, тоже одно из моих любимых мест. Во время навигации по ночам мостик этот разводят. Как-то раз остался по ту сторону дома) Я живу на Петроградской стороне, поэтому такое случается)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю