Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 января 2020 г. 14:53

1895

160 человек погибли за год на путях Октябрьской железной дороги

Среди них оказалось 15 несовершеннолетних.

230 человек получили различные травмы в результате несчастных случаев на путях Октябрьской железной дороги, сообщают в пресс-службе компании.

160 инцидентов оказались смертельными, что, впрочем, на 5% меньше, нежели в прошлом году. Однако увеличилось количество пострадавших детей и подростков. Так за 12 месяцев на железной дороге пострадали 22 несовершеннолетних, в то время, как годом ранее их было всего 15.

В ОЖД отмечают, что в минувшем году сотрудники железной дороги провели более 2 тыс. рейдов в местах, где пешеходы чаще всего игнорируют правила, перебегая рейсы. Контрольные мероприятия позволили выявить более двух тысяч нарушителей.

Напомним, в конце декабря под колесами электрички в Лахте погиб 26-летний уроженец Архангельской области.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Железная дорога Пригородные электрички Происшествия Смерти

Октябрьская железная дорога - филиал ОАО "Российские железные дороги"


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Как доехать до Санкт-Петербурга на поезде Как доехать до Санкт-Петербурга на поезде Любите путешествовать поездом? В Санкт-Петербурге целых пять железнодорожных вокзалов; каждый готов принять гостей. Московский, Витебский, Ладожский, Балтийский, Финляндский — все вокзалы располагаются в непосредственной близости от метро. Выбравшись из поезда, можно легко добраться на любом наземном...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю