1788
Александр Беглов сдал тест на антитела после вакцинации
Анализ показал 19,7 единиц.
Губернатор Петербурга Александр Беглов сдал проверочный тест после прививки от коронавирусной инфекции. Анализ показал 19,7 единиц. Это достаточное количество антител для выработки иммунитета.
Градоначальник призвал жителей Северной столицы привиться от COVID-19 до начала дачного сезона. Он отметил, что для возвращения города к прежнему режиму жизни должен быть сформирован коллективный иммунитет.
Ранее Peterburg2 сообщал, что в Петербурге зафиксировали 689 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего в России за сутки выявили 8828 случаев заболевания COVID-19. По состоянию на 24 апреля в стране инфицированы 4 753 789 человек. Из них более 4,3 миллиона выздоровели, а 107 900 пациентов скончались.
![]() | Беглов Александр Дмитриевич |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
