4127
Беглов не исключает повторное введение масочного режима в Петербурге на фоне роста заболеваемости COVID-19
В Петербурге могут повторно ввести масочный режим из-за низких темпов ревакцинации от COVID-19
Губернатор призывает горожан пройти процедуру ревакцинации.
Губернатор Петербурга Александр Беглов высказался о возможности повторного введения масочного режима на территории мест общественного пользования. Об этом градоначальник сообщил в традиционном радиообращении.
«В последнее время мы видим рост заболеваемости, люди возвращаются из отпусков, во многих регионах сняты все санитарные ограничения, появляются новые штаммы, у ранее переболевших ковидом существенно снизилось количество антител, коллективный иммунитет заметно сократился», — отметил глава города.
Беглов призвал горожан ревакцинироваться, чтобы избежать повторного введения коронавирусных ограничений.
Ранее сообщалось, что за минувший день в России зафиксирован максимальный рост заболеваемости за последние пять месяцев.
![]() | Беглов Александр Дмитриевич |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
