1273
Брошенное авто из сервиса каршеринга заблокировало проезд на Гражданском проспекте
Некоторые из тех, кто пытался объехать каршеринг, в итоге застряли в грязи.
Автомобиль из сервиса каршеринга, брошенный в кармане Гражданского проспекта, серьезно затруднил движение на участке. На это горожане пожаловались в паблике ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Машина стояла боком, преграждая проезд другим автомобилистам, около дома 113 по проспекту с 16.30. Некоторые из тех, кто пытался объехать каршеринг, в итоге застряли в грязи. Очевидцы также выложили в группе в соцсети фото с места событий.
Многие из комментаторов под постом вновь призвали запретить деятельность каршеринговых компаний, уверяя, что с появлением их машин на дорогах города стало больше ДТП и пробок.
Ранее водитель на каршеринге влетел в церковь в центре Петербурга.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
