Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 февраля 2020 г. 22:14
С фото

1099

Брошенное авто из сервиса каршеринга заблокировало проезд на Гражданском проспекте

Некоторые из тех, кто пытался объехать каршеринг, в итоге застряли в грязи.

Автомобиль из сервиса каршеринга, брошенный в кармане Гражданского проспекта, серьезно затруднил движение на участке. На это горожане пожаловались в паблике ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Машина стояла боком, преграждая проезд другим автомобилистам, около дома 113 по проспекту с 16.30. Некоторые из тех, кто пытался объехать каршеринг, в итоге застряли в грязи. Очевидцы также выложили в группе в соцсети фото с места событий.

Многие из комментаторов под постом вновь призвали запретить деятельность каршеринговых компаний, уверяя, что с появлением их машин на дорогах города стало больше ДТП и пробок.

Ранее водитель на каршеринге влетел в церковь в центре Петербурга.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Калининский район Каршеринг Пробки Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Эти места в Петербурге опытные автовладельцы стараются всегда объезжать стороной. В навигаторах локации постоянно подсвечены красным или тёмно-бордовым цветом, а простоять можно и по 4 часа. Журналисты Peterburg2 проанализировали сообщения в социальных сетях и данные сервиса "Яндекс Карты" и составили...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю