Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 июня 2020 г. 9:17
С фото

1706

Автор: Ольга Якушева

Сгоревший светофор собрал пробку на Гражданском проспекте

Поломка произошла еще накануне.

Локальный транспортный коллапс произошел утром в пятницу, 5 июня, на перекрестке Гражданского проспекта и проспекта Непокоренных. Об внушительных пробках на участке рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам горожан, причиной заторов стала поломка светофора. Из строя он вышел еще накануне вечером, из-за чего уровень трафика здесь подскочил до 7 баллов. А спустя несколько часов светофор и вовсе был уничтожен огнем, причем горел он открытым пламенем. Ликвидировать возгорание пришлось пожарным.

Подробности выясняются.

Фото: ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Калининский район Пробки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Эти места в Петербурге опытные автовладельцы стараются всегда объезжать стороной. В навигаторах локации постоянно подсвечены красным или тёмно-бордовым цветом, а простоять можно и по 4 часа. Журналисты Peterburg2 проанализировали сообщения в социальных сетях и данные сервиса "Яндекс Карты" и составили...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю