Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 февраля 2024 г. 12:46

1162

Автор: Милана Ланская

ЦИК насчитал в Петербурге более 3,8 млн избирателей

ЦИК: в Петербурге насчитывается более 3,8 миллиона избирателей

Больше всего избирателей в Москве и Подмосковье.

ЦИК насчитал в Петербурге более 3,8 млн избирателей

Pixabay

По состоянию на 1 января в России насчитывается 112,3 миллиона избирателей. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии.

Больше всего избирателей в Москве (7,6 миллиона) и Подмосковье (6 миллионов). В Петербурге их насчитывается более 3,8 миллиона, в Ленинградской области — 1,4 миллиона.

По данным ЦИК, за пределами России проживает 1,9 миллиона избирателей, еще 12 тысяч — в городе Байконур.

Ранее Peterburg2 сообщил, что всего у Горизбиркома есть возможность установить на избирательных участках Петербурга 452 комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Часть из них до начала выборов также собираются отремонтировать.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборы 2021 Выборы президента России Город Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю