Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 августа 2022 г. 19:50

2010

Автор: Карина Ущевская

«COVID-19 летучий и злой»: врач высказалась о ходе течения коронавируса у маленьких детей

Петербургский врач высказалась о ходе течения коронавируса у маленьких детей

Отмечается высокая температура с лихорадкой.

Врач Детской городской больницы №5 им. Филатова Тамара Доник заявила, что коронавирусная инфекция у детей сейчас протекает тяжело. У них фиксируют высокую температуру, головную боль, интоксикацию.

Как пишут СМИ с ссылкой на специалиста больницы, к ним за сутки поступают около 49 детей и среди них большая часть с коронавирусной инфекцией.

«COVID-19 сейчас у детей очень летучий и очень злой, отмечается высокая температура...В среднем, по статистике, возраст заболевающих чуть более года", - отметила врач.

Ранее сообщалось, что иммунолог сравнил опасность гриппа и коронавируса.

По информации: Петербургский дневник

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Вакцина от коронавируса Дети Коронавирус в России Коронавирус в Санкт-Петербурге Коронавирус сегодня


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
«Привит Андрей»: топ песен про вакцинацию и QR-коды «Привит Андрей»: топ песен про вакцинацию и QR-коды Песни «Ленинграда», Аллегровой и Круга с новыми текстами: про вакцинацию и QR-коды. Реальность порождает четвертую волну творчества....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю