Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 сентября 2020 г. 12:00

2769

Автор: Анна Савова

Дев ждёт удача, а Козероги заразятся сарказмом: культурный гороскоп от Peterburg2 на 14-20 сентября

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

На следующей неделе в Петербурге начнут отопительный сезон, границы с Финляндией останутся закрыты, минимум, до середины октября, а город всерьез готовится ко второй волне коронавируса: снова открываются ковид-стационары. Статистика тоже не утешительная: наблюдается рост числа заболевших. Однако власти не спешат закрывать увеселительные заведения, запрещать уличные массовые фестивали и переводить в карантинный режим работу магазинов. Пока нас не отправили обратно в самоизоляцию, мы предлагаем вам культурный гороскоп на 14-20 сентября с очными мероприятиями.

Овен

Овнам стоит взять себя в руки и начать активно работать. Если на будущей неделе вы будете сидеть сложа руки, то ваш шанс на успех уплывёт к кому-то более трудолюбивому. А ещё звезды настоятельно рекомендуют верить информации только из действительно надежных источников. Слухи помогут вам испортить отношения и с коллегами, и с друзьями и даже со второй половинкой.

Овнам мы предлагаем вспомнить, что в каждом человеке найдется место для сострадания. Посвятите хотя бы один день на будущей неделе благотворительности. Например, сейчас в городе проходит инклюзивный проект «Город Муз».

Телец

Тельцам тоже придется вложить немало усилий, чтобы достичь нужных высот. К счастью, звезды вам благоволят, и, при должном трудолюбии, вы обязательно получите свой счастливый билет. Однако асторологи не совеют в это время рьяно критиковать близких людей. Это может породить множество достаточно серьезных обид. Гороскоп Тельцов не исключает, что представителям данного знака на будущей неделе придется снять розовые очки и столкнуться лицом к лицу с суровой реальностью.

Предлагаем Тельцам сходить на увлекательный фестиваль «Цунами Пикник», где открытый лекторий и шоу от лучших стант-райдеров и дрифт-пилотов страны. В общем, активный отдых — это то, что вам поможет сохранить тонус и настроение.

Близнецы

У Близнецов на будущей неделе появится много сил и энергии, которые можно будет направить для решения всех необходимых дел. Астрологи намекают, что в это же время кому-то из ваших близких понадобится помощь. Но, чтобы выкроить для решения задачи хоть пару часов, придется тщательно планировать свое время. При этом, как бы ни был объемен ваш личный запас сил, не брезгуйте прибегать к помощи коллег и в решении рабочих вопросов. Такое партнерство обязательно поднимет вам настроение.

Полагаем, что насыщенная событиями неделя утомит вас не хуже марафона. Предлагаем в выходные культивировать ленивое времяпрепровождение на свежем воздухе. Для этого находим у нас на сайте озеро, перемещаемся туда и созерцаем водную гладь.

Рак

У Раков на будущей неделе появится время и возможность окунуться в личные отношения. Те представители данного знака, которые уже обрели свою вторую половинку, должны максимально сосредоточиться на семейных проблемах и нуждах близких людей. А те, кто одинок, имеют прекрасную возможность для поиска. Звезды сулят вам романтические знакомства или возобновление старых отношений.

Полагаем, что в это время вам следует организовать хотя бы одно свидание. Романтический вечер с вашей половинкой где-нибудь в тихом уютном местечке — хороший «классический» выход из ситуации. Собственно, одиноким Ракам также не мешает пригласить кого-нибудь на свидание. Список заведений с вкусными блюдами и невысокими ценами можно найти с помощью наших фильтров в специальном разделе на сайте. 

Лев

Гороскоп будущей недели указывает на то, что в представителях данного знака проснется Творец с большой буквы «Т». Это станет хорошей возможностью открыть какие-то новые грани своих талантов, решаемых задач и проектов, которые у вас имеются. Астрологи советуют не останавливаться на чем-то одном, а действовать сразу по нескольким направлениям. При этом стоит избегать общения с людьми, которые вам откровенно завидуют. От них вы не получите никакой пользы, кроме испорченного настроения.

Проснувшимся в Львах Творцам предлагаем идти за вдохновением в театр. Тем более, что мы составили для своих читателей список наиболее громких премьер этой осени.

Дева

Девы на будущей неделе будут просто феноменально удачливы. Нужно только включить рычаги предприимчивости и сноровки. Чтобы использовать эту возможность по полной программе. Не помешает и умение читать между строк, понимать тонкости дипломатических диалогов и расшифровки знаков Вселенной. Также Астрологи настоятельно рекомендуют Девам держаться хорошего расположения духа и настраиваться на оптимистичные мысли.

На уикенд мы предлагает Девам организовать романтический поход за город и ощутить для себя все прелести глэмпинга. Это когда вы вроде вышли «в лес» для «единения с природой», но у вас есть электричество, нормальный душ и полноценное питание. 

Весы

Перед Весами на следующей неделе встанет важная задача: борьба за самодостаточность и независимость. Доказывать, что вы действительно способны самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность нужно будет и дома, и на работе. Важно доходчиво и конкретно рассказывать о своих шагах в решении той или иной проблемы и не бояться отстаивать собственное мнение в споре.

Неделя у Весов выдастся нелегкой. Однако это не значит, что вам нужно забыть об отдыхе. Тем более, что в городе открылись кинотеатры. Предлагаем вам посмотреть на известную героиню Диснеевской сказки, которая тоже была вынуждена отстаивать право на принятие жизненно важных решений. Мы сейчас, конечно, о новом кино «Мулан».

Скорпион

Звезды сулят Скорпионам заманчивые перспективы. При этом астрологи предупреждают: будьте осторожны, не бросайтесь сломя голову в приоткрывшиеся форточки возможностей. Перед вами возникнут несколько весьма интересных вариантов, каждый из них нужно тщательно рассмотреть. Возможно посоветоваться с близкими , и потом, не торопясь, принять решение. Также гороскоп будущей недели ратует за небольшие проявления себялюбия. Это поможет вам восстановить душевное равновесие и подрастраченную энергию.

Возможно, Скорпионам действительно стоит немного побыть эгоистом и потратить какое-то время на себя и свои любимые занятия. А ещё предлагаем вам сходить и что-нибудь себе купить. Список торговых центров, их адреса и режимы работы, конечно, найдутся у нас на сайте.

Стрелец

Стрельцам просто необходимо будет хоть немного «отпустить» себя. Расслабьтесь и впустите в свою жизнь эмоции. Особенно это касается личной жизни. Немного раскрепощенности и отношения с вашей второй половинкой получат вторую жизнь. А атмосфера вокруг вас станет более спокойной и гармоничной. Кроме того, ваш гороскоп показывает, что на будущей неделе наступает лучшее время для начала ЗОЖ.

Не зря говорят: «Спорт — это жизнь». Тем Стрельцам, которые всё же готовы открыть новую страницу для себя и начать заботиться о собственном организме, предлагаем приобщиться к спортивному массовому мероприятию. А именно: Всероссийскому дню бега «Кросс нации» 2020, который состоится в Гатчине 19 сентября.

Козерог

Представителя данного знака на будущей неделе будет сложно удержаться от едких комментариев и акцентов на чьих-то ошибках. В свою очередь, это может обидеть ваших друзей и близких, которые попадут под горячую руку вашего сарказма и нравоучений. Постарайтесь как можно скорее выправить ситуацию в позитивное русло и не отказывайтесь принести свои извинения.

У каждого из нас иногда возникает желание кого-то покритиковать Направьте это желание в более мирное русло. Мы предлагаем вам посетить какую-нибудь выставку и вместе с родными покритиковать не понравившиеся вам работы. Так вы удовлетворите свою потребность в иронии и сарказме, а ваша половинка не будет страдать от вашего яда. Список выставок есть у нас на сайте.

Водолей

Водолеев тоже ждут нелегкие времена. У вас с одной стороны, будет  не самый лучший период на работе, а с другой — вы чем-то провинитесь перед кем-то из семьи. Самое трудное это в том, что ваши извинения не решат проблему. Но у звезд есть для вас совет: не убегайте от ответственности за случившееся и вместе с пострадавшей стороной ищите пути решения.

Грустным Водолеям мы готовы предложить поднять настроение с помощью смеха. Конечно, сейчас, в пандемию, ни цирковых представлений, ни творческихх вечеров юмористов ждать не приходится. Однако можно будет сходить на комедию в театр! Предлагаем вам посмотреть список комедий, которые можно увидеть в ближайшее время на петербургских сценах.

Рыбы

Рыб ждут приятные перемены и в личной жизни, и в рабочих делах. Ваши старания будут вознаграждены, причем материально. Ну, а в семье наступит время благодати и взаимопонимания. Это лучшее время для того, чтобы устранить какие-то старые неприятности. Вера в себя будет расти у представителей данного знака всю неделю. Однако астрологи предупреждают: опасайтесь заразиться звездной болезнью.

Предлагаем Рыбам и их вторым половинкам отправиться за красотой нашей Вселенной. До 18 сентября городской Планетарий приглашает всех желающих посетить вечерние сеансы. Там вы сможете понаблюдать за звездами.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Держитесь от долгов подальше: Весам, Тельцам и Львам дали совет Держитесь от долгов подальше: Весам, Тельцам и Львам дали совет В ближайшее время для некоторых людей может наступить "черная полоса" финансовых неудач. ...
Судьбоносное время: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится в скором будущем Судьбоносное время: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится в скором будущем Некоторых людей последняя неделя апреля удивит неоднозначными событиями. ...
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю