Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 февраля 2020 г. 0:59

1644

Два человека тяжело пострадали в аварии на КАД в Калининском районе

Машина Volkswagen столкнулась с автомобилем Mazda и вылетела в кювет.

Авария с двумя пострадавшими 11 февраля вечером случилась в Калининском районе города на внутреннем кольце КАД, передал отдел пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и области.

Машина Volkswagen Polo, перестраиваясь в другой ряд, столкнулась с автомобилем Mazda на 31-м километре. После первая иномарка влетела в водоналивное ограждение и свалилась в кювет, в месте проведения ремонтных работ.

Водитель Volkswagen и его пассажир получили тяжкие травмы и были госпитализированы. Полиция начала проверку по факту случившегося.

Ранее «Хонда» влетела в автобус перед «зеброй» на Предпортовой улице.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Калининский район Происшествия

Управление ГИБДД Управления МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю