3504
Ефремов пообещал судье бросить пить
Актер также заявил о готовности поставить погибшему в ДТП водителю Сергею Захарову памятник.
Актер Михаил Ефремов пообещал судье, что бросит пить алкоголь. «Я хочу сказать, что вряд ли когда-то сяду за руль, я также прощаюсь с алкоголем, который довел меня до этого», — сказал артист во время заседания в Мосгорсуде.
Ефремов также заявил о готовности поставить погибшему в ДТП водителю Сергею Захарову памятник. «Но это я смогу сделать, если буду работать по специальности», — отметил он.
Ранее сообщалось, что Мосгорсуд смягчил приговор Ефремову по делу о смертельном ДТП. Вместо восьми артист проведет в колонии общего режима семь с половиной лет. В качестве смягчающего обстоятельства признана компенсация, выплаченная актером потерпевшим.
Вечером 8 июня Михаил Ефремов, который находился в нетрезвом виде, устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Машина артиста вылетела на встречную полосу и столкнулась с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Актер в аварии не пострадал.
По информации:![]() | Михаил Ефремов |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
