Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 декабря 2022 г. 10:30

1688

Автор: Алёна Шум

Электричка насмерть сбила молодого человека на станции Кушелевка в Петербурге

На месте работали экстренные службы.

Накануне вечером на железнодорожной станции Кушелевка молодого человека насмерть сбила электричка. Об этом СМИ.

Отмечается, что 18-летний молодой человек вышел из электрички и пошел в сторону специального перехода. Однако горел запрещающий сигнал светофора, чего не заметил юноша. Он не услышал также крики девушки, которая пыталась его остановить.

Отмечается, что на месте работали экстренные службы.

Ранее мы сообщали, что в Петербурге двое рабочих упали в шахту лифта в строящемся доме.. Выясняются обстоятельства произошедшего. 

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю