1006
ФАС добилась снижения цен на авиабилеты
Доля продаж авиабилетов "Аэрофлота" и S7 ниже экономически обоснованного тарифа составит не менее 60%

pxhere
"Аэрофлот" и S7 согласовали принципы ценообразования на авиабилеты и прописали их во внутренних документах. Федеральная антимонопольная служба, которая настаивала на снижении цен, согласовала коммерческую политику авиакомпаний.
Теперь доля продаж авиабилетов "Аэрофлота" и S7 ниже экономически обоснованного тарифа составит не менее 60%. А по максимальному тарифу будут реализовываться менее 2,5%.
Ранее исследование сервиса OneTwoTrip показало, что в феврале наибольшего успеха у российских пользователей пользуются направлениями Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Лидерами предпочтений стали Таиланд, ОАЭ и Вьетнам, обеспечивающие комфортный пляжный отдых в конце зимы.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
