1316
Фестиваль военно-исторического движения "Рекон" состоится в Санкт-Петербурге
14 и 15 марта в выставочном комплексе Ленэкспо можно будет посетить фестиваль военно-исторического движения "Рекон".
Крупнейший в России и единственный в своем роде конвент представителей военно-исторической реконструкции из различных городов и стран.
Гостей мероприятия ожидают зрелищные турниры и битвы рыцарей в латных доспехах, массовые сходы пехоты, военные маневры римлян, боевые ритуалы индейцев.
Историческая ярмарка, детские интерактивы с конкурсами и розыгрышами, яркая шоу-программа с концертом средневековой музыки, множество мастер-классов для взрослых и детей, площадка старинных и современных настольных игр, зона отдыха и читальный зал –все самое интересное из практик исторических фестивалей под одной крышей.
![]() | Выставочный комплекс Ленэкспо, Фестиваль военно-исторического движения "Рекон" |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
