Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 декабря 2019 г. 17:05

2467

ГАЗель пробила ограждение и упала в Неву на Октябрьской набережной

Покореженную "ГАЗель" вытаскивали при помощи крана.

Ночью 15 декабря у дома №100 по Октябрьской набережной "ГАЗель" пробила ограждение и вылетела на набережную. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

От удара грузовик перевернулся, перевозимые в нем вещи высыпались на дорогу. Информации пострадавших не поступало, на место происшествия оперативно приехали все спасательные службы. Покореженную "ГАЗель" вытаскивали при помощи крана. Место аварии огорожено, проезд по Октябрьской набережной затруднен.

Пользователи также отмечают, что на данном Т-образном перекрестке это далеко не первый случай подобного происшествия.

Ранее произошло ДТП с участием полицейского автомобиля произошло днем в пятницу, 13 декабря, в центре Петербурга. По словам горожан, напротив Гостиного двора в районе пересечения Невского проспекта и Караванной улицы полицейский микроавтобус врезался в иномарку Volvo. От удара служебный автомобиль развернуло поперек проезжей части, из-за чего проезд по главной магистрали Петербурга оказался серьезно затруднен.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю