Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 января 2024 г. 16:39

1439

Автор: Карина Ущевская

Губернатор Петербурга Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной Юрия Соломина

Актеру было 88 лет.

Губернатор Петербурга Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной Юрия Соломина

gov.spb.ru

Губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной актера и народного артиста СССР Юрия Соломина.

"Наша страна понесла большую утрату. Выражаю глубокие соболезнования его родным, близким, друзьям, коллегам, ученикам, всем, кому он был дорог. Великий артист, человек, глубоко преданный Родине – таким он останется в нашей памяти", - сказал Беглов.

Градоначальник напомнил, что для петербуржцев в памяти сохранится его роль майора Звягинцева в киноэпопее "Блокада".

Ранее сообщалось, что стало известно, почему скончался народный артист СССР Юрий Соломин.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Культура Про Беглова Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село


Статьи по теме
Фестивали, которых не было: как пандемия повлияла на летние массовые мероприятия в Петербурге Фестивали, которых не было: как пандемия повлияла на летние массовые мероприятия в Петербурге Отмена "Ночи музеев", перенос VK-Fest, фестиваль тюльпанов без посетителей и закрытые фонтаны в Петергофе. Рассказываем, какие известные на всю Россию петербургские фестивали не состоялись летом 2020 года. И какие из них всё-таки будут перенесены на осень....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю