1926
Из Петербурга откроются зимние рейсы в Анапу, Геленджик и Грозный
Зимнее расписание полетов останется до конца марта 2021 года.
С начала декабря авиакомпания Utair начнет выполнение трех новых рейсов. Об этом сообщили Peterburg2 в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».
Отправление первого рейса авиакомпании Utair из Санкт-Петербурга в Грозный запланировано на 5 декабря. В этот город самолеты будут летать четыре раза в неделю: по вторникам, средам, субботам и воскресеньям в 11:20.
7 декабря перевозчиком будет открыто авиасообщение с Анапой: по вторникам и четвергам. Вылет из Северной столицы - в 12:50.
В Геленджик из Пулково на рейсах авиакомпании Utair можно будет улететь с 11 декабря еженедельно по пятницам в 10:50. Рейсы в Анапу и Геленджик являются новыми для зимнего расписания петербургского аэропорта.
Зимнее расписание полетов останется до конца марта 2021 года.
![]() | Пулково, Воздушные ворота Северной столицы |





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
