Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 октября 2020 г. 9:49

1007

Автор: Ольга Якушева

Киевскую улицу перекрыли из-за пожара в деревянном здании

Окрестности заволокло черным дымом.

Пожар тушат утром во вторник, 27 октября, в Московском районе Петербурга. По данным городского ГУ МЧС, около 8:00 у дома №5 по Киевской улице загорелось деревянное здание высотою в два этажа и размерами 10 на 10.

Пожару был присвоен повышенный номер сложности №1. Окрестности места происшествия заволокло черным дымом. Ради удобства пожарных расчетов дорожной полиции пришлось частично перекрыть проезд по Киевской улице: заблокирован участок от Новорыбинской улицы до Московского проспекта.

Информации о пострадавших нет. Точные обстоятельства происшествия выясняются. Добавим, что неподалеку от загоревшегося дома возводят здание архива Российской Академии наук.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю