6858
Кокорин рассказал о своих впечатлениях после перехода из «Зенита» в «Сочи»
Ему нравится и в новом клубе, и в одноименном городе на Черном море.
Футболист Александр Кокорин признался журналистам, что ему нравится в новом клубе «Сочи» и одноименном городе на Черном море.
Форвард перешел в эту команду из петербургского «Зенита» на условиях аренды. В разговоре с сотрудниками СМИ он обратил внимание, что в столице сейчас снег, в то время как в Сочи температура достигает +20.
Нападающий добавил, что он не слишком переживал из-за скандального перехода из «Зенита» и что совсем успокоился, когда заключил договор с сочинским клубом.
По итогам недавней игры с «Арсеналом» Кокорина назвали лучшим футболистом матча, несмотря на то, что «Сочи» потерпел поражение.
Ранее Ротенберг рассказал об отказе Шатова переходить в «Сочи».
По информации:![]() | Кокорин Александр Александрович |
![]() | Футбольный клуб "Зенит" |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
Лучшие парки для осенних прогулок
Где провести детский праздник в Петербурге
