2504
Количество госпитализаций коронавирусных больных в Петербурге упало в праздничные дни
Количество госпитализаций коронавирусных больных в Петербурге в праздничные дни упало на 18%
При это сразу после 31 декабря и 1 января, а также после 6 и 7 января наблюдалось небольшое увеличение госпитализаций.
За минувшие десять дней в Петербурге было госпитализировано порядка 3,5 тысячи пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией, в том числе с пневмонией. Об этом сообщил председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец, пишет 78.ru.
По его словам, это на 18 процентов меньше, чем за предшествующий десятидневный период. При этом он отметил, что сразу после 31 декабря и 1 января, а также после 6 и 7 января наблюдалось небольшое увеличение госпитализаций.
Ранее Лисовец заявил, что ужесточение ковид-ограничений на новогодних праздниках в Петербурге имело положительный результат.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
