1615
«Крылья Балтики» распахнет свои двери для маленьких петербуржцев с ОВЗ
В Краснодарском крае откроют лагерь для петербургских детей с ограниченными возможностями здоровья
В порядок приведут расположенный в регионе пансионат «Крылья Балтики».

pixabay
Петербургские дети с ограниченными возможностями здоровья смогут ездить на отдых в Краснодарский край. Там специально для них отремонтируют пансионат «Крылья Балтики». Соответствующий вопрос обсудили губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель Совета федеральной территории «Сириус» Елена Шмелева.
«Есть большой запрос на отдых в южных регионах наших ребят с ограниченными возможностями здоровья. Пансионат «Крылья Балтики» удобно расположен – недалеко находится аэропорт», – подчеркнул Беглов.
Губернатор также добавил, что путевки в оздоровительный лагерь получают не только дети с ОВЗ, но и сопровождающие.
Ранее Peterburg2 писал, что в пройдет футбольный турнир «Будущее зависит от тебя» для воспитанников детских домов и школ-интернатов.
По информации:




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
