4643
Ксения Бородина купила квартиру в Дубае
Телеведущая Ксения Бородина купила квартиру в Дубае и начала присматриваться к жилью в Турции
Знаменитость сообщила, что недвижимость в ОЭА она приобрела на «стадии котлована».
Российская телеведущая Ксения Бородина купила квартиру в Дубае и начала присматриваться к жилью в Турции. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (социальная сеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской).
Знаменитость сообщила, что недвижимость в ОЭА она приобрела на «стадии котлована», поэтому заселиться туда сможет еще не скоро. Она также отметила, что оформила все необходимые документы и теперь планирует рассмотреть вопрос о недвижимости в Турции.
Ранее сообщалось, что российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева вернулась в Россию из Болгарии после отдыха.
![]() | Бородина Ксения Кимовна |


Дом российской исполнительницы Аллы Пугачевой подорожал почти на 20 миллионов рублей. На сайте по продаже недвижимости обновилась информация о доме певицы, расположенном в деревне Малые Бережки. На платформе также были опубликованы новые снимки особняка.
В настяощий момент особняк оценивают...



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
