Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 сентября 2020 г. 23:09

2519

Автор: Анна Савова

Львам нужно тренировать воображение, а Рыбам — интуицию: культурный гороскоп от Peterburg2 на 28 сентября-4 октября

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

В соседней Ленинградской области снова появилась красная зона по коронавирусу — Всеволожский район (а это значит, что Кудрово и Мурино) будет лишен массовых мероприятий, ограничения есть и для общепита, и  для магазинов одежды. Теперь жители Петербурга с трепетом ждут, какие ограничения введут в Северной столице.

А, между тем, жизнь течет своим чередом, уже во многих домах потеплело, кое-кто даже жалуется, что нестерпимо. Между тем, за окном наступило «бабье лето», которое, как обещают синоптики продлиться всего лишь до начала следующей недели. Ну а наша редакция продолжает советовать вам, куда сходить, что посмотреть или что почитать в соответствии с вашим астрологическим прогнозом. Рассказываем о культурном гороскопе на 28 сентября-4 октября.

Овен

Овнам на будущей неделе предстоит подвести итоги пройденных этапов жизни: посмотреть на полученный опыт, осознать и проанализировать ошибки, подумать о достижениях. Исходя из этого, представителям данного знака необходимо будет определить дальнейшие шаги и актуальные задачи. Тогда у вас появится возможность проявить себя в наилучшем свете. Кроме того, звезды дают вам возможность побороть свои страхи и сомнения, избавиться от вредной привычки.

Бороться со страхами лучше всего с помощью смеха, считала Джоан Роулинг, создавая боггартов в мире волшебства и Гарри Поттера. Мы согласны, а потому рекомендуем вам сходить на комедийный спектакль. У нас на сайте им посвящен целый раздел. Например, на сцене Мьюзик-Холла 3 октября покажут «Мышьяк и кружева»

Телец

Тельцы будут фонтанировать идеями, некоторые из которых будут не лишены гениальности. Конечно, обязательно кто-то захочет сказать: «Горшочек не вари», но вам таких слушать не обязательно. Обязательно другое — сосредоточиться на задачах, которые вы хотите решить, желательно при этом не прибегать к посторонней помощи. В любом случае, удача будет на вашей стороне.

Если делать всё придется самому, то нужно срочно оторваться от коллектива, родственников и друзей и отправиться в добровольную ссылку куда-нибудь за город. Предлагаем вам выбрать базу отдыха и оттуда выдавать гениальные и не очень идеи сутки напролет, иногда выкладывая их в Телеграм или Вотсапп.

Близнецы

Для Близнецов неделя будет течь достаточно спокойно и преимущественно позитивно. Астрологи советуют вам не увлекаться всем сразу, а сосредоточиться на важных в данный момент делах. В противном случае вы рискуете упустить какую-то деталь, которая на поверку окажется вовсе не такой незначительной, как вам представлялось ранее. В конце недели сама самой разрешится какая-то давняя проблема. Это позволит вам вздохнуть с облегчением.

Не слишком ли вам уютно и спокойно, Близнецы? Может, «вдарим» рок...? В общем, мы предлагаем Близнецам взбодриться и сходить на зонг-оперу Todd — совершенно новое прочтение старинной и жуткой лондонской легенды XVIII века о безумном парикмахере Суинни Тодде.

Рак

У Раков тоже ожидается спокойная неделя, это время просто создано для того, чтобы вы смогли заняться собой. Астрологи говорят, что вы сможете посвятить его налаживанию быта, смене гардероба, творческим занятиям. А вот для ответственных решений сейчас не самый лучший момент, как и для серьезных переговоров.

Похоже, Ракам звезды «согласовали» шопипнг. Оно и понятно: гардероб потерял свою актуальность, поскольку на смену лету наступает осень. А может уже пора задумываться о новогоднем костюме? Вот вам список торговых центров города, спешите накупить себе ярких, удобных и теплых вещей.

Лев

Львам астрологи советуют почаще применять нетривиальный подход к решению задач. А, если не умеете — просить совета у креативных и учиться-учиться-учиться. На будущей неделе нужно избавляться от рутины и применять нестандартное даже к тем вещам, которые вы знаете как свои пять пальцев и, как вам казалось раньше, они и так уже давно работают как часы. Сложно? Безусловно. Однако без этого успеха вам не видать.

Полету фантазии научиться трудно. Но зато её можно в себе пробудить. Научиться мыслить по-другому. И начать применять новый метод во всех своих делах. Помочь в этом могут молодые и крайне нешаблонные кинорежиссеры, чьи работы с воскресенья будут показывать на большом экране фестиваля N.I.C.E. 

Дева

Девам стоит опасаться негативно настроенных людей. Именно одна из таких личностей может испортить вам весь процесс работы. Если все-таки избежать встречи не получится, придется немного побыть психологом: примерьте на себя его ситуацию, попробуйте выслушать его, а потом, проанализировав данные, начать действовать. Кроме того, на будущей неделе нужно придерживаться поговорки «Молчание — золото».

Негативно настроенные люди чаще всего достаточно эмоциональны и мало стрессоустойчивы. Мы предлагаем успокоить такого человека и настроить на позитивный лад. А что может быть лучше, чем сходить на вечеринку и там расслабиться? У нас с такими мероприятиями на сайте имеется целый раздел. Вот, к примеру, 2 октября бар «Руки Вверх» будет праздновать свой день рождения, и там можно будет потанцевать под группу «Вирус».

Весы

Скандалы, интриги, расследования: на будущей неделе Весы получать  весь спектр этих «удовольствий». Поэтому вам стоит все время быть предельно осторожными. Особенно, когда дело доходит до переговоров. Однако есть и хорошие новости: жизненной энергии в вас в это время будет хоть отбавляй. Как и физических сил. Звёзды говорят, что это лучшее время для занятий своим телом — физическими нагрузками и избавлению от вредных привычек.

Согласно вашему астрологическому прогнозу, дорогие Весы, предлагаем вам начать заниматься спортом! Давайте хотя бы зарядку по утрам делать, а? Мы даже инструкцию составили, как. Ну, а детей вот можно отправить на еженедельные бесплатные «Спортивные воскресенья». Инструктор центра «Физкультура и здоровье» Владимир Белевский приглашает всех желающих детей и подростков.

Скорпион

Астрологическая обстановка больше располагает к хорошо знакомым рутинным делам, нежели к чему-то новому и неизвестному. Не спешите соглашаться даже на самые приятные предложения, там вполне может быть какой-то скрытый пункт, написанный пятым кеглем на десятом листе. Звезды и без этого обещают вам появление каких-то малоприятных обязанностей или обострение вялотекущей проблемы.

Мы предполагаем, что Скорпионам придется рьяно поддерживать в себе положительный настрой и бодрость духа. Делаем это по старой, как мир схеме: хорошая компания (друзья), вкусная еда (пицца или тортик) и классный фильм (выбираем у нас на сайте).

Стрелец

На будущей неделе Стрельцы почувствуют в себе острое желание поработать на благо семьи и друзей. Отношения с близкими временно выйдут на первый план, а, соответственно, и их проблемы и нужды — тоже. У вас включатся «тумблеры» под названием «забота» и «гиперопека». Не задавите только желанием помочь своих домашних, а ещё в этом процессе хоть раз вспомните про собственные потребности.

Мы предлагаем организовать для семьи культурную программу. Сходите в музей, посетите выставку, отправляйтесь в театр. А лучше познакомьте домочадцев с обитателями Республики кошек. И вам хорошо, и мурчащим приятно.

Козерог

У Козерогов на первый план тоже выйдет личная жизнь. Но в несколько другом аспекте. Те представители знака, которые уже состоят в отношениях, выйдут на качественно новый их уровень, а одинокие имеют все шансы на будущей неделе перестать быть таковыми. При этом звезды предупреждают, что в конце недели вам стоит придержать свой азарт и не рисковать ни в чем. Всё мало-мальски неоднозначные вещи будут играть против вас.

Намёк звезд мы поняли, выбираем заведение поприличнее, ведем туда потенциальную или уже состоявшуюся вторую половинку и воплощаем в жизнь переход на качественно новый уровень отношений. Список кафе и ресторанов ищем у нас на сайте.

Водолей

Водолеи на будущей неделе смогут извлечь выгоду из тех ситуаций, в которых остальные видят только негатив. Звезды благоволят делам, нацеленным на сиюминутный успех. При этом больше внимания уделяйте обсуждениям проблем и переговорам, именно в это время у вас может получиться добыть крайне ценную информацию или получить интересное выгодное предложение. Главное — мотивация на успех.
Отличной мотивацией на успех может стать хорошее настроение. А создать его поможет жизнеутверждающий концерт «Время, вперед!». В исполнении симфонического оркестра театра «Мюзик-Холл» «Северная Симфония» прозвучит музыка из популярных советских кинофильмов и шедевров голливудского кинематографа. Таких как, например, «Телохранитель», «Миссия невыполнима» и «Звездные войны».

Рыбы

Рыб ждёт от судьбы своеобразная проверка. Нужно будет разрешить в свою пользу ситуацию с обострившимся вдруг конфликтом или какой-то застарелой ошибкой. Гороскоп советует отпустить ситуацию и действовать, максимально адаптируясь и импровизируя. Планирование и просчет тут не помогут. Доверьтесь своей интуиции. Ну, или интуиции близких людей, у которых можно попросить совета в трудную минуту.

Мы долго думали, как помочь вам потренировать интуицию. У нас тут недавно вышел материал о том, сколько станций метро пообещали построить власти с 2008 года и сколько построили в реальности. Ответьте на этот вопрос и отправляйтесь искать правду в нашей статье.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю