Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рок-мюзикл "Todd"

6586

Страница создана 16.12.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 октября 2021 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 542-14-60 Дворец культуры Выборгский
СПб, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 на карте
  Нарвская (8.0 км построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (919 метров пройти от метро)
  Выборгская (902 метра)

Выборгский район
Цена, Р 1400-70001400
Сайт https://dkvdk.ru
Теги рокмюзиклтанецмузыкаоперарок-операдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руббольше 5000 рубдо 5000 руб
Событие прошло?
Подпишись на Выборгский,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в дворце культуры Выборгский

25 марта 2024 12:00Мюзикл "Приключения Барона Мюнхгаузена"
Невероятные истории прославили барона Мюнхгаузена на весь мир и превратили его в...

800-1800 Руб.
29 марта 2024 12:00Спектакль на льду "Путешествие Аладдина"
Чудо происходит на ваших глазах на протяжении всего спектакля. Вместе с нашими героями...
10 апреля 2024 19:00Пластический спектакль "Блошиный рынок"
«Блошиный рынок» - музыкальный спектакль с уникальной судьбой. Созданный...

700-2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Зонг-опера Todd — совершенно новое — в неожиданном, современном ключе — прочтение старинной и жуткой лондонской легенды XVIII века о безумном парикмахере Суинни Тодде. Это серьезное драматическое действо про любовь, ненависть, душевные муки, месть и страдание, где каждый зритель, через сопереживание, становится участником происходящих на сцене событий.

Рок-мюзикл Todd — театрализованное представление, в музыкальной основе которого последний двухчастный — «Праздник крови», «На краю» — альбом Михаила Горшенева, где оригинальные легендарные композиции, исполняются в живую музыкантами «Короля и Шута»: Александром «Ренегатом» Леонтьевым, Яковом Цвиркуновым, Павлом Сажиновым, Александром «Поручиком» Щиголевым, а также Александром Куликовым и Валерием Аркадиным.

В главной роли — Роберт Остролуцкий.

Специально для тура был приглашен новый режиссер (Юрий Квятковский — «Копы в Огне», «Норманск», «Орфей и Эвридика» и другие) и создана принципиально новая версия любимого мюзикла. В ее основе лежит идея соединения театральной эстетики с кинематографом. В этот вечер зрители станут свидетелями не только самой зонг-оперы, но и съемок фильма-мюзикла о безумном парикмахере. Во время всего действа будет работать операторская группа, которая в режиме реального времени будет снимать все происходящее на сцене и выдавать готовый фильм на стоящий среди декораций экран. Зрители могут наблюдать весь съемочный процесс в режиме реального времени. Именно это режиссерское решение позволило адаптировать и вывести оригинальную постановку за пределы двух столиц.

Узнаваемо, но по-новому - неформальный девиз зонг-оперы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Доме Культуры им. Горького можно будет посетить рок-мюзикл "Todd"

22 декабря в 19:00 в Доме Культуры им. Горького пройдет рок-мюзикл "Todd"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Отзывы о событии Рок-мюзикл "Todd"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита26 марта 2019 г. 19:18
Посмотрел два спектакля: в большом зале - "Бумажный брак" с Маковецким и Яковлевой, а в малом - "Операция Развод" с Федорцовым и Кузнецовым. К спектаклям вопросов нет: актеры известные, играют так же интересно, как и в телефильмах. Есть пара замечаний к посадочным местам: если у вас билеты в углах (т.е. на концах рядов), то вам не повезло - обзор с этих точек не самый благоприятный + высотность кресел почти одинаковая на всех рядах. В итоге смотришь на сцену, как будто бы выглядывая из-за плеча впереди стоящего человека - это неудобно. Да и слышимость так себе: мне из амфитеатра невсегда удавалось чётко услышать, что произносили артисты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана27 февраля 2019 г. 21:05
Были с подругой на спектакле "Искуситель", очень понравилась игра замечательных актеров. Комфортный зал, главное - не душно, быстро обслужили в гардеробе. С удовольствием пойдем в этот ДК еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег30 января 2019 г. 13:31
Два раза был в качестве зрителя в ДК "Выборгский": в 2014 г. - на спектакле "Боинг-Боинг" и в 2016 г. - "Бумажный брак". Обе постановки стали, считайте, культовыми (вторая так по 2 раза в год идёт в Петербурге).
Впечатления от этого места положительные. Нравится площадка перед театром - вроде бы небольшая, квадратная, но уютная - хорошее место для назначения встречи. Также запомнился длинная гардеробная: сдать вещи не проблема, гардеробщиц хватит на всех, очередей нет. Есть буфет, но комната маленькая, всех желающих не вмещает.
Сцена в ДК не самая большая: много актёров и реквизита там не помещается.
Акустика в зале хорошая, речь актёров слышна.
Зрительские места лучше брать в партере и переплатить, чем ютиться в амфитеатре где-нибудь в углу зала - оттуда обзор хуже, и расстояние до спинки кресел впереди сидящих людей совсем узкое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия Григорьевна30 января 2019 г. 11:29
Для нашего района этот ДК отличное место, чтобы культурно отдохнуть. Регулярно проходят спектакль, приезжают труппы из Москвы. Бывает, что и известные актеры нас посещают. Цены на билеты разные, зависит многое от популярности спектакля и звездности актерского состава. Нам пенсионерам часто билеты достаются со скидками.
Сам ДК отремонтированный, места в зале удобные. Наклон удачный, видно сцену с любого места, впереди сидящий не закрывает обзор.
В самом ДК еще и проходят занятия для детей. Сама вожу сюда внучку на танцы. Здесь же они проводят потом отчетные концерты. Очень удобно, что все в одном месте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю