6957
«Мега Дыбенко» и «Мега Парнас» откроются с 15 мая
Пока посетителям будут недоступны детские площадки, семейные комнаты, кинотеатры и заведения общепита.
Торговые центры «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас» объявили о частичном открытии с 15 мая. Об этом говорится в сообщениях на их официальных страницах «ВКонтакте».
Однако пока посетителям будут недоступны детские площадки, семейные комнаты, кинотеатры и заведения общепита. Кроме того, при посещении будет необходимо носить средства индивидуальной защиты.
«Мы также просим вас соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и придерживаться специальной разметки. По распоряжению местных органов власти и в случае высокой заполняемости центра доступ в МЕГУ Дыбенко может быть временно ограничен», - добавили в компании.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
