Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 июня 2020 г. 13:32

1168

Автор: Ольга Якушева

Мигрант угодил под электричку на путях у Сортировочной

Мужчина выжил, но получил тяжелые травмы.

ЧП на железной дороге произошло вечером в воскресенье, 31 мая, в Невском районе Петербурга, сообщают в УТ МВД по СЗФО.

По данным транспортной полиции, около 20:20 неподалеку от железнодорожной платформы Сортировочная под колеса электрички, ехавшей в Петербург из Металлостроя, угодил 57-летний мигрант.

Машинист электропоезда пытался предотвратить наезд, применил экстренное торможение и сигналил пешеходу на путях, однако избежать столкновения не удалось. В результате аварии иностранец выжил, но получил серьезные травмы и был госпитализирован. В больнице у него выявили переломы ноги и руки, а также различные повреждения головы.

Проверка по факту инцидента продолжается.

 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Железная дорога Мигранты-нелегалы Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю