Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 февраля 2023 г. 10:27

1331

Автор: Карина Ущевская

На предполагаемую хозяйку борделей на Бабушкина и Будапештской завели уголовное дело

Публичное место, по предварительной версии, работало с мая 2021 года.

На предполагаемую хозяйку борделей на Бабушкина и Будапештской завели уголовное дело

pixabay.com

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело в отношении 53-летней жительницы Калининградской области, которая могла быть организатором двух борделей на Будапештской улице и на улице Бабушкина. Публичное место, по предварительной версии, работало с мая 2021 года. Об этом пишут СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Помимо женщины соорганизаторами могли стать 38-летний мигрант из Таджикистана и 34-летняя женщина из Узбекистана. По версии следствия, парочка насильно удерживали 24-летнюю нелегальную мигрантку.

Ранее сообщалось, что Петербург и Ленобласть вошли в тройку регионов России привлекательных для трудовых мигрантов.

По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мигранты-нелегалы Невский район Происшествия Проституция


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю