Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 июля 2021 г. 10:21

1669

Автор: Ольга Якушева

Несколько десятков мигрантов задержали после массовой драки у гостиницы на Большевиков

Конфликт произошел между уроженцами Чечни и выходцами из Таджикистана.

Правоохранительные органы Невского района Петербурга ведут проверку по факту массовой драки с участием мигрантов. Конфликт произошел вечером в среду, 28 июля, у гостиницы на проспекте Большевиков.

По предварительной информации, около 21:00 здесь повздорили четверо приезжих из Таджикистана и шестеро уроженцев Чечни. Все они проживают в одном отеле. Конфликт разгорелся на бытовой почве и не обошелся без пострадавших.

С места происшествия в Мариинскую больницу увезли 24-летнего чеченца. Он находится в состоянии средней степени тяжести. Его земляку также потребовалась госпитализация. После жалобы на плохое самочувствие мужчину госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Остальных участников стычки доставили в местный отдел полиции. Кроме того задержаны были еще около 70 мигрантов из Узбекистана и Таджикистана, проживающих в гостиницы. Полицейские проверяют, нет ли среди них нарушителей миграционного законодательства.

Напомним, ранее Peterburg2 также писал о двойном убийстве, которое расследуют в Петербурге. В квартире на улице Бутлерова нашли зарезанными жену и сына адмирала в отставке. В расправе над родными подозревают самого моряка, который в середине июля погиб под колесами электрички в Ручьях.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гостиницы и отели Криминал Мигранты-нелегалы Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю