Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 апреля 2021 г. 10:09

3466

Автор: Ольга Якушева

Мужчина и женщина изнасиловали нянечку детсада в Пушкине

Подозреваемые задержаны.

Двух жителей Пушкина задержали по подозрению в групповом изнасиловании молодой женщины.

С заявлением в полицию обратилась 32-летняя горожанка, работающая нянечкой в детском саду. Потерпевшая заявила, что в квартире на Саперной улице над ней надругались мужчина и женщина. Преступление было совершено в субботу, 3 апреля, с 5:00 до 23:00.

По указанному адресу полицейским удалось задержать 47-летнего мужчину и его 41-летнюю подругу. Возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера.

Решается вопрос о предъявлении подозреваемым обвинений. Расследование продолжается.

Напомним, ранее Peterburg2 писал об изнасиловании девочки в Пушкине. Мама ребенка обвинила в насилии дедушку малышки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Криминал Происшествия Пушкинский район Секс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю