1588
Мужчина на питбайке сбил подростка в Кировском районе Ленобласти
Это произошло накануне.
.jpg)
Baltphoto/ Андрей Пронин
В посёлка Мга в среду, 10 июля, возле дома 55 по улице Железнодорожная питбайк наехал на 17-летнего молодого человека вне зоны пешеходного перехода.
После случившегося водитель скрылся с места ДТП. Пострадавшему подростку понадобилась помощь медиков и он был в тяжёлом состоянии госпитализирован в больницу.
Вечером того же дня полиции удалось задержать 17-летнего жителя Петербурга, который и оказался водителем питбайка. Против него вынесены определения о возбуждении дел об административном правонарушении.
Сейчас проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего.
Ранее Peterburg2 сообщал, что уголовное дело завели из-за жёсткого и смертельного ДТП с детьми в Ленобласти.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
