2297
Мужчина решил пополнить коллекцию Эрмитажа своим портретом
Не все оценили шутку.
В Эрмитаже произошел курьезный случай: местный житель повесил свой портрет в одном из залов музея. Об этом сообщили в соцсетях.
В Instagram он выложил ряд фото, сделанных в музее, после того как там появилось его фото. Удалось заснять и реакцию посетителей с удивленным выражением лица: они не понимали, как в зале оказался этот портрет.
Не все Интернет-пользователи оценили такую выходку. По мнению многих, Эрмитаж вовсе не подходящее место для шуток. Мужчину упрекнули в отсутствии воспитания и культуры.
Ранее Peterburg2 сообщил, что музей-заповедник «Царское село» проведет выставки в Эмиратах в 2022 году.
![]() | Государственный Эрмитаж |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
