2738
На матче «Зенита» на «Газпром Арене» покажут оставшихся дома болельщиков
Попасть на digital-трибуну сможет любой желающий.
Специальная digital-трибуна появится на стадионе «Газпром Арена» в условиях коронавирусных ограничений. Проект при поддержке «Мегафона» реализует футбольный клуб «Зенит».
На установленных в чаше арены мультимедийных экранах будут показывать лица оставшихся дома болельщиков. Для того, чтобы поучаствовать в акции необходимо установить на свой телефон приложение для онлайн-конференций Zoom или же открыть его интернет-браузере. Показать на digital-трибуне обещают абсолютно всех фанатов «сине-бело-голубых», а некоторым посчастливится попасть в телетрансляцию. Для пущего эффекта болельщика рекомендуют использовать различную клубную атрибутику. Ссылка для доступа к трибуне будет открыта за час до начала встречи.
Напомним, матч «Зенит» - «Крылья Советов» состоится в пятницу, 26 июня. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Матч ТВ», а также приложение «Мегафон ТВ».
![]() | Стадион Газпром Арена, Футбольный клуб "Зенит" |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
