Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 марта 2024 г. 10:23

1339

Автор: Алёна Шум

На Невском проспекте в ДТП попал первокурсник на мотоцикле

Пострадавшего доставили в больницу.

На Невском проспекте в ДТП попал первокурсник на мотоцикле

pxhere

На Невском проспекте в аварию на мотоцикле попал студент первого курса. 17-летний юноша не выдержал боковой интервал и задел каршеринг.

Затем молодой человек врезался в припаркованный минивэн. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии. У него диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и несколько серьезных переломов.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в Шушарах после обрезания в домашних условиях в больницу попал месячный ребенок. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Невский район Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю