Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 февраля 2022 г. 22:33

2074

Автор: Валентин Иванов

На Полюстровском по плану «Перехват» задержали таксиста с похищенной женщиной

Похищенную женщину со следами побоев на лице, а также задержанного водителя доставили в 21-й отдел полиции.

В Калининском районе сотрудники вневедомственной охраны задержали автомобиль такси, в котором насильно удерживали женщину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранительные органы получили информацию о похищении женщины на перекрестке улиц Замшина и Васенко. Около 10 часов утра неизвестные силой посадили её в автомобиль такси Hyundai и увезли в сторону Полюстровского проспекта. При этом потерпевшая просила о помощи.

«Приметы злоумышленников и описание их машины были переданы всем дежурным нарядам, а также был введен план «Перехват»», - говорится в сообщении.

В 11:05 патруль вневедомственной охраны обнаружил разыскиваемую машину возле одного из домов на Полюстровском проспекте.

Похищенную женщину со следами побоев на лице, а также задержанного водителя доставили в 21-й отдел полиции для выяснения обстоятельств случившегося.

В воскресенье, 20 февраля, мужчина с ножом напал на композитора Александра Колкера в лифте дома на набережной Черной речки. После нападения Колкер сам обратился в полицию, а от помощи медиков отказался.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Похищения Происшествия Такси

Росгвардия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю