Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 июня 2022 г. 2:55

3108

Автор: Виктория Банчак

На севере Петербурга обнаружен труп кота с отрубленными лапами

В Приморском районе Петербурга жители многоквартирного дома нашли на своем крыльце кошачий труп с отрубленными лапами. Об этом 3 июня сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ. 

Изуродованное тело животного нашли у дома 48 по улице Савушкина. Кота знали все соседи — его звали Васька. Местные жители полагают, что по нему могли «пройтись» косилкой и затрудняются сказать, было это сделано со злым умыслом, или стало трагической случайностью. Однако все сходятся на том, что труп животного нашли как раз после того, как у дома поработали мигранты из ближней Азии. 

Обеспокоенные граждане обратились с заявлением в полицию, чтобы правоохранители разобрались в произошедшем. Они боятся, что виновник может уйти от ответсвенности. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Животные ЖКХ Полиция и МВД Приморский район Смерти Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
«Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта «Оттепель чувств», Вечеринка Comedy Club и Музыка Ludovico Einaudi: куда пойти в Петербурге 1-7 марта Встречаем весну с Peterburg2! Дни становятся светлее и длиннее, в Петербург даже начало заглядывать солнышко, а вместе с ним в город приходит новая порция интересных событий. Еще чуть-чуть и будем встречаться на открытых площадках и в парках. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю